Артём Каминский

Херсон.Перспективы русского мира. Все, что мы, по их мнению, любим - война, разруха, тотальный чёрно-белый пиздец.🖼

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Александр Мамедов

Херсон. Хорошая будущность

Артём Каминский

хер твой сон ))

Александр Мамедов

Это же Таврия

Madam Duval.

Сами создали сами хавайте

Николай