Ол
Олег

Сограждане свою фотографию,настоящее имя я здесь публиковать не собираюсь как и адрес номер пинкода карты и паспорта ,телефона и вам не советую,не будьте идиотами!

Ответы
Лариса Деменева

зачем пин-код твоей карты - у тебя там и взять-то нечего

Ол
Олег

А тебе откуда знать,курица?

Лариса Деменева

да видно, козел!

Ол
Олег

Страя тупая сука, козел твою мать ебал!

Ол
Олег

И к тому же у козлов в росии как раз деньги и есть,за сим разговор окончен блевотно с мразью общаться

Лариса Деменева

Ух ты как разорвало то. Смотри от апоплексического удара не скончайся

Ол
Олег

Ныряй ка к своим в отстойник таких как ты к людям пускать нельзя,вести себя не умеете

Ол
Олег

К слову в твои годы нужно быть добрее,а то покаятся не успеешь,хотя понять тебя можно старая баба непрезентабельной внешности маразм недержание климакс

Св
Света

А мне фото не жалко....оно с архива.

Бываю Хорошей

👍 🤝

Элен Ренбауэр Z

не будем..

Сергей Остёрский

Да, ты прав, Ефтихий. Иные друзья, если отказываюсь вывалить в интернет свои личные данные, считают меня трусом, было дело.

Ле
Лена

Молодец)

Дядя Миша

Эх! А так хотелось бы знать твою биографию. Особенно с пинкодом карты.

Та
Татьяна

пока

Маргарита ****

.......