Alex Sher

Новых вопросов пока нет
Вы просмотрели все свежие вопросы.Попробовать еще раз
светится на мониторе,
наконец то я в одиночку *************************************ъ
беру шинель иду домой

Ответы
Владимир Забродин

А что лучше -эта надпись или вопросы людей которых нет на сайте и отвечай им не отвечай а их тут нет.

Alex Sher

да лучше когда нет вопросов)))

Владимир Забродин

Вот и я про тоже

Наталья Тюленева

Как это нет вопросов??? А вот у меня куча ответов🤭😁😁 и что мне с ними делать?😂

Alex Sher

тебе по блату

Наталья Тюленева

Вот повезло)))😁

Та
Танюша

Шрифт стал четкий, заметили?

Alex Sher

неважно, я неграмотный

Та
Танюша

Остроумно))

Татьяна

жарко в шинельке то

Alex Sher

не люблю выделяться

Татьяна

Любите. Неординарный человек. Вам всегда нужно внимание и поклонение

Alex Sher

вот уж нет, я раньше желал этого, но когда пришлось выбирать, я понял, что не создан для того, чтобы стать деспотом и тираном.
Меня бабушка учила другому

Татьяна

При чем здесь деспот и тиран? Вы лидер. И это никоим образом изменить нельзя. Даже бабушка не научит иначе

Ма
Марго

А одно с вами?)

Alex Sher

незачет

Ма
Марго

А-ха-ха. Хотела написать "можно", извините

Alex Sher

все равно на осень оставлю вам, будете спелой и наливной

Ма
Марго

Фи)))