Валерик

Утренний секс бодрит лучше, чем кофе
Занятие утренним сексом поднимает настроение, заряжает, стимулирует - это наилучший вариант начала нового дня:-?

Ответы · страница 2
Galina Bei

Зачем в конце знак вопроса? Вам ответ неизвестен? Тогда быстренько проверить....

Валерик

Уж полдень близица а ни в одном глазу😱

Galina Bei

Следущее утро впереди,не пропустите.

Galina Bei

Поздно будет.Готовьтесь с вечера.

Galina Bei

У меня такого вопроса не возникает.Я давно знаю ответ)))))))))))))))))))

Н:
Наталья :Rose:

А Вы попробуйте и расскажите о Ваших выводах . К чему задавать такие вопросы?

Н:
Наталья :Rose:

Почему Вас интересует чужая интимная жизнь?

Валерик

Жизнь не интересует. Эмоции, настроение. Влияние.. погоды..факторов😄

Валерик

И вопрос от третьего лица... не отождествляйте

Валерик

Здесь любой вопрос можно отнести к компанию в чужой жизни

Ко
Кошка

Я ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА... НАС ТАМ ЛУЧШЕ ВСЕХ БОДРИТ НАШ ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТЕОРИТ...👌

Валерик

Ладно позвоню ему👌

Таня

а девешку спросили об это, ей одеваться надо, красится и волосы укладывать

Та
Тамара

Опаньки! Как я сегодня начала день НОВОЛУНИЯ😍👌👍🙋‍♀️

Валерик

Поподробнеес этого места:-?

Та
Тамара

Вот ещё..... И вам захочется

Ир
Ирина

Ага может и лучший вариант, но некоторым это не дано, а так хотелось бы....

Михаил Гехт

Халтурщик! Если после утреннего секса есть силы двигаться на работу 🤧

Валерик

Надо тратить энергию дозированно 👌

Михаил Гехт

А тут есть особенность физиологии: у мужчин после секса физический упадок, у женщин - подъём. Когда-то это было секретным допингом сборных ГДР.
Так что, утром уставать должна женщина)))))

Ри
Римма

вы уговариваете с вами согласиться?Кто ж против?Бодрить вот ленится))

Бо
Борис

Я Уверен что через 30 лет ты будещь петь другое. А мне---как оаз столько.

Ил
Илhам

Не всегда. Женат тридцать лет, не изменяю. И чувствую себя роботом 🧐

Валерик

У вас кредитно-супружецкий долг

Валентин Клюжев

Это обязательное условие, залог отличного настроения и не только...

Qqqq Qqqqq

Ни что так не бодрит как проснуться за пол часа до начала работы

Европа Плюс

Согласна , мы часто именно утром это делаем . А как часто у вас ?

Любовь Егорова

А никто и не спорит! Было бы с кем. А так.... Что народ дразнить ?!

Ольга

Если для Вас подходит - занимайтесь, зачем советовать другим?

Валерик

Это не совет ващет 😱

Ольга Пономарёва

Для кого то возможно и да, а для меня чашечка бодрящего кофе.

Андрей R@

Лучшее начало дня это посещение туалета душ и чистка зубов.

Андрей R@

Ок

Валентина Маршакова

Нет, лучше физкультура, растяжка и кофе) секс лучше вечером

Валерик

Это всё включено в утреннюю программу. Будет вам и растяжка и кофэ 👍

Валерик

А вечером тада откуда сила??

Валентина Маршакова

И опять кофе)) вечером так хочется всех пристрелить что остаётся только секс

Валерик

😀😀😀

Валентина Маршакова

Я пошутила, вечером просто хочется спать...просто хочется чтобы быстрее прошла жизнь...может на органы продаться? Сколько дадут не знаете?

Валерик

Много не дадут. И Зачем вам деньги без органов

Петр Васильев

также хорош и послеобеденный, предужинный и на ночь глядя!

Валерик

👍👍👌

Ел
Елена

Утренний секс заменить может утреннюю зарядку, но не кофе