М(
Милочка (*)

У вас сон не придаёт бодрости, а просто телепортирует из одного дня в другой?

Ответы
С. В.

Не телепортирует, а перепортирует моё воображение разными идиотскими сценами. не реальными из моей жизни, чего в ней никогда не было.

М(
Милочка (*)

Может планировать сценарий сна?

С. В.

Я не умею. И так всегда. Изредка мне показывают сны с нереальными сюжетами, или может быть с такими, которых я боюсь, которые мне очень не приятны.

М(
Милочка (*)

ого

Ла Риса

чтобы хорошо высыпаться надо спать не меньше восьми часов в день. И столько же ночью

Qqqq Qqqqq

наоборот сейчас хмурое утро перешло в такой же день, а сам бодр и весел, спасибо сну

М(
Милочка (*)

Ваааааааще класс!

Qqqq Qqqqq

такая вот нетипичная весна

Qqqq Qqqqq

🖼

С Э М

Еще как придает. Выспишься и сразу человеком себя чувствуешь

М(
Милочка (*)

О. да)))

Николай

иногда межлу этими днями пролетает целое событме...

М(
Милочка (*)

О, да)))

Al
Ali

нет бодрит, и от Милочки подальше держаться , велит

М(
Милочка (*)

Так и надо)))

Александр Надеждин

Сны дают предостережение, предупреждение

М(
Милочка (*)

Да? Ого!

[●_●]

Да, а в детстве даже сны снились какието.

М(
Милочка (*)

весёлые?

[●_●]

Я не знаю. Наверное. Просто я половину детства провел в хирургии после дробленого перелома ноги. Этомне уменьшило перечень тех вещей, которые нормальным детям кажутся веселыми.

М(
Милочка (*)

Понятно. А вторую половину?

[●_●]

А вторую половину заняла реабилитация. Заново научился ходить, самостоятельно догонял школьную программу, сдавал экзамены каждый год, почерк пытался выправить(безуспешно). Бегать так и не научился, одна нога осталась короче другой - велосипед тяжело было осваивать. Плавать сам научился. Мотоцикл купил втихаря от родителей. Учился ездить в песчаном карьере. Втроем с друзьями смастерили тренажерку с самодельной боксерской грушей из холщовых мешком и песка, в заброшенном доме, где прятали мотоцикл. По ночам подешёвке скупали ворованную на тепловозах и тракторах солярку, перевозили по полям без фар и с двойной накруткой продавали дальнобойщикам на стоянке и кемпинге. Хватало на бензин в мотоциклы и пиво 13летним пацанам.

М(
Милочка (*)

Классно же!

[●_●]

Да, весело было пацанве в 90е годы, в отличии от наших родителей. Первую пару кроссовок я себе купил в 6м классе. Мы с пацанами осенью нашли на опустошенной свалке закопанный и покореженный комбайн. За два вечера откопали его, на третий вечер приехали с гаечными ключами, молотками и зубилами. Разобрали его, повынимали целенькие колесные ступицы, полуоси, шестерни из приводов агрегата, подшипники и болты с гайками. Мотора и ходовой части у него не было. Запчасти мы отдельно продали, частично обменяли на бензин и дизтопливо знакомым трактористам. Остальное мы перевезли металлоприемщику. Получилось больше пяти тонн разнообразного металла, и цветного, и черного. Денег хватило на всех. Я кроссовки новые купил. Остальные - кто сигарет с запасом, кто запчастей к своему мотоциклу, ктото подарков своим девчатам накупил. А батя, когда узнал откуда деньги, то ворчал - что мы варвары и надо было уцелевшие резиновые сальники и прокладки поронитовые аккуратно вытаскивать, он бы нам хорошего клиента на них подогнал из одного крестьянского хозяйства.

М(
Милочка (*)

Да, так было)))

Александр Бабурин

Я об этом не думаю...Проснулся ....Спасибо

М(
Милочка (*)

хорошо)

Иной Никто

именно телепортирует, не ошиблись?))

Иной Никто

и это только часть перемещения. пока мы спим - планеты, созвездия, галактики, миры продолжают перемещаться везде и во всём...)) et cetera... и excelsior!)

М(
Милочка (*)

Ты само очарование)))

Иной Никто

если иной никто очаровывает, поздравляю.)

М(
Милочка (*)

Спасибо)))

Nikola Mahkov

-придает!-иногда и вещие бывают!--✌️

М(
Милочка (*)

Класс!

Lao Dao

все зависит от сновидения 🌹🤭

М(
Милочка (*)

Да, зависит)

Lao Dao

✌️🤭

Alex Dark 🇷🇺

меньше ненавидешь людей утром

М(
Милочка (*)

А утром тебе до них?

Alex Dark 🇷🇺

есть такие клиенты назойливые... мозгоебы

М(
Милочка (*)

Сочувствую)))

Alex Dark 🇷🇺

весна, обострение...

М(
Милочка (*)

Точно))

Вл
Владимир

На нашу лень , есть ещё день...

М(
Милочка (*)

Да-да)))

Василий Пяточкин

по разному, бывает по вашему

Василий Пяточкин

понятно, дахун пау вам понравится

М(
Милочка (*)

Надо попробовать для начала)

Василий Пяточкин

все в ваших руках

М(
Милочка (*)

да

Vadim Denisevich

Ага и с чистого листа! 🤣

М(
Милочка (*)

Лист в како части тела?

Elvis Costello

я бабка умирания что ли

М(
Милочка (*)

Не... сны ж снятся? это как продолжение деятельности..

Elvis Costello

какой..умирания мозга..и стандарта фраз

М(
Милочка (*)

....

Elvis Costello

а что вы что то

Св
Светлана_Светлана

Да. Тем более болею.

Св
Светлана_Светлана

Не хожу. А то там тож можно еще че подцепить

М(
Милочка (*)

Значит лекарства не правильные...?

Св
Светлана_Светлана

Пью парацетамол ринзу , мажу горло люголем. Посмотрим.

М(
Милочка (*)

Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Обеденный придаёт!

Сергей Лисовский

Всегда по разному

М(
Милочка (*)

От настроения?

Сергей Лисовский

Естественно 🤣