Я Рисую Осень

чёт вспомнилось у годаева, когда бандита вели на расстрел и он царапал гвоздём на стенах свою фамилию, "Ухов, Ухов,Ухов"... чтоб просто оставить хоть что то о себе... как то жутко:
...Их память на земле невоскресима;

От них и суд, и милость отошли.

Они не стоят слов: взгляни — и мимо!

Ответы
Олеся Чернова

Вы, видимо неверующий, когда-то Иисус доказал, что жизнь вечна, только память о себе нужно оставлять добрую и тогда все будет даже лучше, чем вы думаете.

Я Рисую Осень

видимо да

Тиана Веселая

"Кто без греха - бросьте в меня камень" - слова Иисуса...

K.
Karina .

Они не достойны воспоминаний..

Ирина Ирина

грустно как-то

Я Рисую Осень

у данте в "божественная комедия" они на входе в ад, мечтают о страданьях

Ирина Ирина

надо менять тему

Я Рисую Осень

проще закрыть