Владимир Локтев

Цирк, который "был ещё вчера" уехал неизвестно куда, но клоуны остались... Почему....??

Ответы
Елена Сафронова

клоуны не могут отстать от цирка, скорее это местные подражатели, которым понравились клоуны.

Ир
Ирина

Клоуны всегда остаются!!! Потому что их очень много развелось"!!! И, не представляете сколько!!!

Хэ
Хэнк

Клоуны теперь будут бродить до весны,у нас так,если новый год,так до майских праздников.

Надежда Генералова

Уволили за проф не соответствие.Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно.

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью, во время прогулки с дрессировщиком слон случайно присел на палатку, в которой спали клоуны... Цирк уехал, а клоуны остались...

Надежда Генералова

Спасибо.Объяснили.

Владимир Бабий

Клоуны.они.такие....в.обычной.жизни.их..полно..Ещё.и.цирковые.остались.?Прикольно!

Вера Каплина

Раневская говорила "Шутов и клоунов надо отпускать цирк должен гостралтровать

Vladimirs Cucukins

Нравится им наш живой интерес и участие в собственном оболванивании.

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью во время прогулки с дрессировщиком слон присел отдохнуть на их палатку... Цирк уехал, а клоуны остались....!

Vladimirs Cucukins

Интересная вводная...

Галина Золотарева

Заседание продолжается.......🕺 🕺 🕺 👯‍♀️

Галина Измайлова

Так никуда цирк то не уехал и клоуны остались. ЖИЗНЬ - сплошной ЦИРК.

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью, во время прогулки с дрессировщиком слон присел отдохнуть на палатку, в которой спали клоуны..Цирк уехал, а клоуны остались..

Галина Измайлова

😆 И чего это СЛОНУ не спится?

Перцев Александр

а они в таком количестве цирку не нужны им работать надо.т.е.цирку.

Венера Погода

люблю чирк но и люблю кино подняли бревно и утерлись платочками

Svetlana Harison

потому что цирк уехал неизвестно куда. знали бы куда, догнали б

В М

Так в стране клоунов живете. Езжайте в другие края и отдохните.

Татьяна Абзалова

Мы сами по жизни клоуны, а цирк наша жизнь, ведь "жизнь - игра"

Любовь..любовь!

Они спрятались между обычными людьми, им так понравилось....

Айтханым Карагуланова

ОЙ КЛОУНОВ ЗАБЫВАЮТ ВЕЗДЕ, ИХ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ, БУДЬТЕ МУДРЕЕ

Люба Логинова (Бойкова)

а клоунов полно в каждой семье поэтому они остаются дома

Татьяна Дробная

Клоунов по жизни хватает, среди людей, и учить не надо.

Юж
Южанка

Куда уехал цирк... И больше не горят его прожектора...

Сестрица Алёнушка

Новых будут набирать, чтобы от налогов увернуться.