Владимир Локтев

Цирк, который "был ещё вчера" уехал неизвестно куда, но клоуны остались... Почему....??

Ответы · страница 4
Виталий Бугриев

Клоунов везде в избытке.

Владимир Локтев

Тем не менее эти не уехали... Почему?

Чио-Чио-Сан

Но Дума должна работать

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью во время прогулки с дрессировщиком, слон случайно сел отдохнуть на их палатку.... С думой справиться труднее!

Любовь Миляева

Они в этом цирке лишние

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью во время прогулки с дрессировщиком слон случайно присел отдохнуть на палатку, в которой спали клоуны.... Цирк уехал, а клоуны остались...

Любовь Миляева

Спасибо: что объяснили. .....

Владимир Локтев

A ответ Ваш правильный!!! Слон с Вами согласен, поскольку они его раздражали!

Любовь Миляева

Это хорошо! А Вы согласны?

Надежда Из Сибири

Договор не заключили....

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью во время прогулки с дрессировщиком на их палатку присел отдохнуть слон... Цирк уехал, а клоуны остались...!

Надежда Из Сибири

А вот в чем дело...да...не слабо ими пришлось.

Эвелина

Потому,что они местные

Галина Федорова

потому что они всюду...

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью, во время прогулки с дрессировщиком слон случайно присел отдохнуть на палатку, в которой спали клоуны.... Цирк уехал, но клоуны остались навсегда...!

Галина Палий

Сцена прибыльная !🌹

Владимир Локтев

Ночью дрессировщик решил выгулять слона, а он совершенно случайно сел на палатку с клоунами...Цирк уехал, а клоуны остались!...

Галина Палий

Ну просто жуть как весело ! А я думала, что вы мотив напели песни !

Владимир Локтев

Я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою!...(В. Высоцкий)

Наталья

Чтобы мы не скучали))

Владимир Локтев

Они Вас больше никогда не развеселят...

Владимир Локтев

Ночью, во время прогулки с дрессировщиком слон случайно присел на их палатку... Цирк уехал, а клоуны остались....

Наталья

Слоны что? Тоже задержались?)) небыло такого в условии задачки

Владимир Локтев

Слоны уехали вместе с цирком только рано утром

Qwerg Ghanuz

Да потому что клоуны

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью, во время прогулки с дрессировщиком, на их палатку случайно присел отдохнуть слон... Цирк уехал, а клоуны остались!...

Марина Морозова

им у нас понравилось

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью, во время прогулки с дрессировщиком, слон случайно присел отдохнуть на палатку, в которой спали клоуны...Цирк уехал, а клоуны остались навсегда...

Marina Nekrasova

уволили..за пьянку..

Владимир Локтев

Если бы... Ночью дрессировщик выгуливал слона и тот случайно сел на палатку с клоунами... Цирк уехал, а клоуны остались...

Marina Nekrasova

ааааааааа..вы в этом смысле..ну тогда так

Наташа Буклова

Незавершённые дела

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью во время прогулки с дрессировщиком слон случайно присел отдохнуть на палатку, в которой спали клоуны.... Осталось много дел незавершенных!...

Та
Татьяна

На карпаративах ....

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью, во время прогулки с дрессировщиком, слон случайно присел отдохнуть на палатку, в которой спали клоуны...Цирк уехал, а клоуны остались...!

Та
Татьяна

Не знала, грустно как то...

Татьяна Кибишева

Сокращение штата.

Владимир Локтев

... по решению слона! Дело в том, что ночью, во время прогулки с дрессировщиком, слон случайно присел отдохнуть на палатку, в которой спали клоуны... Цирк уехал, а внештатные клоуны остались...!

Алексей

Пяные значит были

Лариса Вараксина

Им и здесь хорошо

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью во время прогулки с дрессировщиком слон случайно присел отдохнуть на палатку со спящими клоунами... Цирк уехал, но клоунам пришлось остаться!...

Лариса Вараксина

Увы как грустно

Владимир Локтев

Не беспокоят земные заботы...

Rita

пить надо меньше.

Владимир Локтев

Случилась беда... Ночью, во время прогулки с дрессировщиком слон случайно сел отдохнуть на их палатку... Цирк уехал, а клоуны остались...

Виктор Семенов

ЗАБЫЛИ РАЗБУДИТЬ

Владимир Локтев

Не смогли... Дело в том, что ночью во время прогулки с дрессировщиком на их палатку случайно сел Слон Петя ...

Любовь Губанова

Понравился город

Владимир Локтев

Дело в том, что ночью во время прогулки с дрессировщиком слон случайно присел отдохнуть на палатку с клоунами.... Цирк уехал, а клоуны остались навсегда!...

Людмила Чемеркина

не люблю клоунов

Владимир Локтев

Хочу Вас обрадовать... Дело в том, что ночью, во время прогулки с дрессировщиком слон случайно присел отдохнуть на палатку, в которой спали клоуны... Цирк уехал, а клоуны остались навсегда!

Людмила Чемеркина

я не параноик просто не люблю разрисованных клоунов....любила Никулина и Карандаша

Владимир Локтев

Все хорошее потихоньку уходит в прошлое вместе с добрым хорошим смехом.. От шуток современных приходится плакать!

Людмила Чемеркина

не совсем ....мне нравятся УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ....ЭТИЧНО И СМЕШНО

Владимир Локтев

Это совсем другие клоуны... Я имею в виду клоунов, которым вместо того, чтобы ввести прогрессивный налог, увеличивают зарплаты на сорок процентов!

Людмила Чемеркина

налогов хватает . а на зарплату семью не вытянешь