..

Если тебя что то не устраивает, то надо менять либо саму ситуацию, либо свое отношение к ней?

Ответы · страница 5
Ww
Www.dizandr.ru

второе

Александр Степанов

верно!

Татьяна

Верно!

Борис Алиев

Верно.

Наталья

Верно)

Завия Пименова

Ну да!

Татьяна Байганова

точно

Марина Гаркуша

Да!👍

Владимир Чураков

🤝😁

Александр Корнев

Своё

..
....

Нет)

..
....

Разворачивался и начни сначала,если это очень для тебя важно,но только по другому сценарию

..
....

В силу того,что вы мужчина,все верно)))я тоже такая,иногда мешает))

..

Советы для меня важны, когда я их сам испрашиваю.

..
....

Все верно..мнение свое высказывать позволительно,но не советовать

За
Зажигалочка

🙌

Камилов Камил Хамзаевич

А я вот меняю любовницу - виртуальную по ситуации Володя! 😆🙏☝️ Если они со мной на личке не зажигают! Нет я не намекаю на Зажигалочку! Мы с ней ещё не зажигали 🙏😆🌹

Камилов Камил Хамзаевич

Владимир вы тоже виртуозно на личке зажигаете? 🙏🌹😆☝️

..

Ну....вы, как все - неповторимый. И никого не пропускаем мимо.

Камилов Камил Хамзаевич

... и за каждой бегаем юбкой (из Расула Гамзатова). Правда там как раз он пишет разве тот мужчина - кто за каждой бегал юбкой☝️😆

..

Я о вашей беготне не думаю. Я о вас вообще ничего не думаю.

Камилов Камил Хамзаевич

Токка чикмасанг долона кайда! Жон куйдирмасанг жонона кайда! (узбекская пословица). (Если не поднимешься на гору где долана?!, Если не будешь горевать то где девушка!? (жонона) (долона -боярышник но только жёлтого цвета )) Так что будем горя хлебать тут ища девчат Володя! ☝️😌

..

Увы🤷‍♂️Без обоюдности и без вас)🤝

Наталья Ликучёва

да

Елена Цветкова

да

Ольга Ф.

Да

Елена Ковалева

дя

Далеко Не Идеал...увы(

Да

Елена Перемудрая

👍