Од
Одел

Ваша национальная одежда?

Ответы · страница 2
Алина Маринес

Купальник!

0Лег Ткаченко

Специально для тебя, стриптезёры, на выбор полицейский, пожарный, депутат, сантехник😁 😜

0Лег Ткаченко

Поинтерисовался, он голубой😜

Алина Маринес

Короче, все ненормальные, голубые, пьяные, за то мы с тобой нормальные!

0Лег Ткаченко

Вот, для тебя💋 ❤️ 🙂 🍓 🍉 . Ты права, хотя стриптезёр с меня никакой.

Алина Маринес

Ты супер! Ладно я пошла готовить, скоро сын придёт! До встреч на сайте! Целую крепко!

Шагарьян Хайретдинов

тюбетейка

Наташа Колчина

Русская

Наташа Колчина

А мне очень нравится хиджаб

Наташа Колчина

Это платок на голову, как же это красиво...