Русский Корабль-Иди Нахуй

Мама подарила мне отросток какого-то цветка и сказала, что, когда он зацветет, я встречу свою судьбу. Вчера его сожрал кот. Задумалась…

Ответы
Юрий Сотник

Вычтем из жалования! Мой рыжий подходит к этому куда шире. У нас во дворе две энтузиастки развели шикарнейший, красивенный газон-клумбы! (молодцы девки, чего уж там!) Третий у них "участник" - наш Веня. Цветы, что ему не нравится он просто выкапывает! И девчонки, его обожающие, вздыхают и подсаживают другие...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не абсолютно ,а как?

Юрий Сотник

Это значит, что счастье не совсем ковкий металл... Хочешь быть счастливым - Будь им... Не всегда его обязательно ковать...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо... но у каждого своё понятие счастья

Юрий Сотник

Наверное...

Нина Архипова

Будете думать - не встретите. Забудьте про цветок, а про судьбу, т.е. молодого человека, о котором мечтаете, думайте постоянно, причём, так как-будто он есть... Обязательно появится и именно такой, о каком мечтали. Я не шучу, у меня неоднократно мечты сбывались.

Роман Роман

Твое счастье, твои успехи, твоя жизнь, да вообще все зависит от тебя и только от тебя. Только ты решаешь, быть тебе счастливым или несчастным, веселым или грустным, злым или добрым, одиноким или популярным. Это твоя жизнь, поэтому тебе ею править.©Bob Marley

*лёля* *я*

Веду набор целеустремленных людей.!!!!!Наличие пк и 3 часа свободного времени. Зарплата от 10 000 первое время поддержку гарантирую. ставим +++отвечу всем. за класс благодарю.

Алексей Вишняков

теперь нужно его экскременты закопать в цветочный горшок и ждать когда прорастут. ну не у всех все сразу получается как нужно. иногда надо и через ж... все сделать

Аркадий Т

Ну коту витаминов не хватает, это понятно! А Вам красивая девушка надо почаще на улице бывать!!! А не чахнуть над цветками! )))) На улице быстрей встретитесь!!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, так и сделаю) ))

Viktor Reznichenko

Когда у кота появятся дети это и будет знак цветения вашего цветочка, берегите и лелейте теперь кота!😎🌺🍓

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я, а моя судьба? 😉

Viktor Reznichenko

Так вместе с котятами и судьба где то рядом объявится.

Алексей

хахахаха, тонкий подъеб со стороны кота, или намек, что пока у тебя живет эта мохнатая скотина то можешь забыть о судьбе

L = K (V P)

))) кот против такой "судьбы", кстати, кроме шуток, кошки - это наши талисманы...возможно кот не согласен с маминым вкусом

L = K (V P)

я своим посадила травку, чтоб рассаду не жрали)) перцы им особенно нравятся

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаем)) и цветы, и розы

L = K (V P)

угу, с розами мой кот обходится очень извращенно. он сначала пожует у них листья, а через два-три дня, когда они засохнут, с удовольствием ими хрустит

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аналогичная история. Ночью просыпаюсь от хряп

Ро
Роберт

Одна пришла ко мне и плачет, жить осталось, год, цыганка нагадала, а я ей, бегом к др цыганке)), вернулась с Цветами!

Света Life

🤣 Клин клином

Ро
Роберт

Да, без клина ходить не может)

Талян К&r

аххаха ну коты , кто замуж не успел)))))это судьба, коты, подоконники, кофе, чай, плед, надо срочно что то делать.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что делать ,что делать)

Andrej Kunkel

Иногда мамы нас так любят что не могут себе представить что мы можем быть счастливы с кем-то без их участия...

Ilya Задубровский

повело коту, быть может он и есть ваша судьба или вы что невидите и так хватит обращаться по каждому поваду

Евгений Хамидуллин

Ничего , посадите другой , а коту надо внятно объяснить , что этого делать нельзя, они понимают, поверте мне.

Бахтиёр Ака Турсунов

А ты не смотри на цветок, а оглянись по сторонам, может где-то рфдом ходит твоя судьба а ты не замечаешь его

Vicrus

А то и значит аналогично, что придет к вам мужчина как кот и вас травинушку осчастливит ✌️😗✌️👍😉

Володя Серик

Зачем привязываться к растительному царству. Ещё и животное царство вмешалось. Живите Человеческим.

Евгений Краснов

)))) Расслабся, может тот человек тупо опоздал. На остановку , в очередь в магазине, и еще много куда )))

Сергей Журавлёв

С тобой будет происходить только то во что ты реально веришь. Всё остальное чушь полная поверь.

Stanislav Zavadko

Это как в фильме Джек восьмёркин американец, Как она жевала цветок, замуж хотела......................

Stanislav Zavadko

Не знаю, может, всё в полне возможно, во вторых ролях...Хотя не знаю..........🙃

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да и я незнаю. Так вспомнила для поддержания разговора

Stanislav Zavadko

Всего доброго...