Твой Любимый Клоун

Когда смотрю я в небо звездное, понять хочу хоть на мгновение. Зачем на свете люди созданы, куда несёт судьбы течение. А у Вас так бывает и о чем задумываетесь?

Ответы
Екатерина

Вы как Иммануил Кант рассуждаете, который говорил:
"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне".....

Твой Любимый Клоун

Как знал, что до чего-то великого прикасаюсь.

Екатерина

)))ЗВЁЗДЫ-что может быть величественнее!

Особенная Особа

йа лублу асобенна ф авгузти сматредь на чьорнае..чьорнае глубокае неба...лежыш сибе на синавале например и прозта с кем-нибудь разгавариваиш пра звьозды..пра всиленуйу..прафдо если ищё сабаседнег интерезный

Людмила Филимоненко

Человек создан творить! ничего сверх естественного- с хорошим настроением рубим дрова, варим суп, воспитываем детей, а к звездам нас тянет, потому что есть связь человека (его тонких тел) и звезд.

Твой Любимый Клоун

Правильно говорите, только не всегда так получается.

Людмила Филимоненко

не получается только всегда быть в позитивном настроении, а остальное какое дело пришло, то и делаем

Бауыржан Елемес

Задумываюсь. Человечество - это большой муравейник!

Твой Любимый Клоун

Это да.

Бауыржан Елемес

Президенты - матки)))

Твой Любимый Клоун

По ходу некоторые трутни.

Бауыржан Елемес

)))))))))))))))))))))))))))))))

Элен Ренбауэр Z

Уже поняла)