Елена Сергеевна

какой породы кошка (кот) живет у Вас дома и как ее (его) зовут?

Ответы · страница 3
Елена Федорченко

Переводок сибиряк, Барсик (Барсятина, Барс, Барселона, Боярский, Боярин, Барсук и т.д.)

Елена Сергеевна

супер!!!

Елена Федорченко

и отчество у него Еленович, наш любимец и добряк (9,5 лет)

Елена Сергеевна

да нет такого отчества!))

Елена Сергеевна

бывает

Милена Оганесян

Тимоша. Порода польский еврей немного метис. Кабель. Не продаётся и не сдаётся внаем.

George Bennet

2 кошки, беспородные, одна рыжего окраса, другая черепахового, зовут их Рыжик и Марта

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

У меня животных нет одна кошка была умерла я и скорблю пью водку каждый день плачу

Ольга Батурина

Обыкновенные черный кот и серая полосатая кошка. Кота зовут Тимоша, кошку - Ася.

Евгений К@литин

Как зовут...это смотря куда...когда супруги нет..его зовут Хулимяю а так Барсик...

Екатерина Смирнова

Дворняжка рыжая с белой грудкой. Зовут ее Фея.Она похожа на нее, как из сказки.

Елена Сергеевна

прелесть какая)) котенком нашли?

Елена Сергеевна

молодцы,что не бросили! мало сейчас таких людей

Екатерина Смирнова

Мы все после работы мчимся домой , чтоб позаботиться о ней. Она целый день одна скучает, по квартире носок таскает или колготки вытащит.

Елена Сергеевна

бедная))) моя тоже скучает,когда долго нет никого

Ма
Марина.....

Пушистая рыжая "дворянка" лИса, 12 лет с хвостиком, своенравная, но воспитанная

Людмила Олейникова

Марс, шотландская вислоухая, редкая прожорливая харя, 8кг. наглости и хамства

Елена Сергеевна

зато шотландцы очень красивые!!! и наощупь такие плюшевые)

Людмила Олейникова

Это точно, но от его шерсти можно с ума сойти и при этом не позволяет себя трогать ни где кроме головы. Приходится с хитростью и с его же наглостью его вычесывать. А он при этом с шипением пытается вцепиться

Елена Сергеевна

у меня британка, шерсть такая же) и тоже особо гладить не разрешает

Людмила Олейникова

Я собачница, обожаю их, а этого гаденыша зять подарил, приходится терпеть и любить

Марина Кузнецова

моего кота зовут Рубик, он совершенно домашний, а порода самая обыкновенная..

Яя
Яяяяяя

перс экзот короткошерстный Бакс, можно просто Рыжик или наглая рыжая морда

Яя
Яяяяяя

такое ощущение, что мы у него в гостях)

Елена Сергеевна

они такие,да))в этом их счатье

Роман Симаков

уже почти живёт котёнок неизвестной породы, симпатичный препод и пианино)))

Любовь Семенова

Сейчас у меня нет кошки. Умерла, прожив 14 лет. Была перс и звали ее Розалина.

Николай Авдеев

Лен, породы точно не знаю много намешано,живу в квартире и зовут Николай !!!

Елена Сергеевна

так Вы и есть кот?))

Николай Авдеев

Лен, а ты я так полагаю кошечка ?????????

Оксана Болотова

у меня две кошки правда не породистые, главное что ласковые и мышей ловят

Виталий

кошек любишь...?

Виталий

Самое главное- мышей ловит.. 😄

Александр Карапетьянц

Кот не породистый, но умный потому что рыжий, понимает на четырёх языках!

Елена Сергеевна

класс))) а рыжие что ли умнее остальных?

Александр Карапетьянц

А все рыжие и люди и коты все хитрые и умные! А моего кота зовут ЯШУНЧИК!

Евгений Пыстин

простой парень по имени маркиз. порода не знаю - как у всех простых котов

Елена Сергеевна

но главное-Маркиз))

Qetibe Eliyeva

Зовут его Маркиз, а породы не знаю , пышнинкий, волосатый на короля похож

Ирина

умерла моя кошечка,московская дворянка,до сих пор прийти в себя не могу

Елена Сергеевна

сочувствую...и понимаю,а долго жила у Вас?

Ирина

нет,принесли с помойки с котятами,котят пристроила очень быстро,она тоже очень быстро адаптировалась,прожила 6 лет и -РАК,умирала от голода,ужас,прошло 1.5 года,а слезы все равно как вспомню

Елена Сергеевна

да,они становятся членами семьи..

Светлана ***

Редкая порода- Помойная):):) но любимый он у нас, а зовут его Малыш):) ):) ):)

Елена Сергеевна

такая порода самая добрая