Синигами

почему ни один браузер не распознает текст глаголицы ... ?

Ответы
Виталий Бугриев

Вам зачем?Пишите письма почтой (не Email)

Николай Латышев

набор символов

Синигами

любой текст можно скопировать и ввести а глаголицу нет! это что что запрет

Синигами

вот и спрашиваю смысл.. видите что вместо текста Ⰵⰲⰳⰵⱀⰺ в браузерах тоже самое.. любой язык которым не пользуются и любую азбуку можно ввести кроме Глаголицы

Николай Латышев

может, глаголица мало востребована?

Синигами

дело не в этом .. скопировать можно что угодно и ввести а глаголицу нет!