Людмила (Мила)

*** - Абрам и Сара жили счастливо, пока не стали выяснять, кто кого осчастливил. ***
Вам не кажется, что выяснение отношений всегда приводит к скандалу, но не к миру?

Ответы · страница 4
Сергей Путько

не надо никогда ничего делить . . .

Людмила (Мила)

Вот и я всем говорю, что не надо выяснять отношения, почти всегда получится скандал. Психологи со мной не согласны.

Сергей Путько

. . . это девчонки и мальчишки , которые закончили курсы по американской программе !? Нас они не чему не научат . . .

Андрей Борисович

смотря что в отношениях выяснять

Людмила (Мила)

Да хоть что. Слово за слово - и скандал.

Bc
Bcyjdfz

Мне не кажется, я это точно знаю.

Bc
Bcyjdfz

☕🍓🍒

Борис Вакс

Милые бранятся, только тешатся

Людмила (Мила)

По первости, наверное, так. Нравится примирение, любовь-морковь... Но потом это становится в тягость.

Борис Вакс

Мы уже в таком возрасте, когла все уже поделено

Людмила (Мила)

Это мы. А более молодые сограждане?

Борис Вакс

Это их дело.Они без меня разберутся

Лариса Ларина

очень даже кажется!😁😁😁

Людмила (Мила)

Многим своим близким и не очень говорю, что выяснение отношений - занятие НЕ конструктивное. Начинается, вроде, иногда даже мирно, но потом пошло-поехало: "А ты вот тогда так" - "А ты вот тоже мне не то"... А психологи говорят, что надо выяснять. ???

Лариса Ларина

Вот и я считаю, что любое выяснение может только все усугубить...Не люблю такие выяснения, стараюсь их избегать...

Лариса Ларина

...по мне лучше какую-то ситуацию просто спустить на тормозах...

Людмила (Мила)

У меня есть подруга, которая не может не выяснять отношения. Сейчас, когда я поговорила с несколькими людьми, мне вдруг пришла в голову мысль: Чтобы отношения были хорошими, надо их выстраивать, трудиться. Выяснять отношения - это молоть языком, что гораздо легче. Наверное, эта моя подруга просто очень ленивая.

Лариса Ларина

или не очень умная...ведь и такое бывает...

Людмила (Мила)

Бывает. Спасибо вам за понимание.

Вл
Владимир

Не кажется, это всегда вредит

Людмила (Мила)

Вот говорю моей подруге, любительнице выяснять отношения, что не конструктивное это занятие, кроме скандала, ни к чему другому не приводит. Увы, не слышит.

Вл
Владимир

Что ж поделать! Может услышит..

Алекс Венцель

По большому счёту это глупо.

Людмила (Мила)

И по малому счёту тоже не умно.

Алекс Венцель

Я хотел сказать, что глупо тратить время на споры и разборки. Или ты принимаешь человека с его недостатками и принципами или нет. а переделать его под себя всё равно не получится...

Людмила (Мила)

Да, так оно всегда и бывает.

Александр Бардаков

значит сара неeумеет ценить

Людмила (Мила)

А может, не стоило выяснять отношения?

Александр Бардаков

всётаки ценить заботу и работу- это правильно. и наоборот если тебя не ценят--значит и не уважают...и будут "доставать" всякую хрень

Людмила (Мила)

Согласна! Я тоже считаю УВАЖЕНИЕ важной составляющей в семейной жизни.

Ва
Валерий

у евреев всегда так и есть

Людмила (Мила)

Ой, кто это вам рассказал? Громко и без особого стеснения.

Рафидин Меджидов

Мила,верно,но не обо мне.

Людмила (Мила)

Хорошо, если у вас всё хорошо!

Саша Кл

Галина Давыденко

НЕ КАЖЕТСЯ ,А ТАК И ЕСТЬ

Виктор Киселев

Согласен, молчание-мир

Любовь Золотарева

К конфликту, это точно.

Nikola Mahkov

-не занимаемся!--😀

Людмила (Мила)

И правильно! Зачем портить жизнь?

Sergey Kashirin

А мы их и не выясняем!

Людмила (Мила)

Наверное, вы поступаете разумно.

Людмила Бушуева

А то и к разводу ....

Людмила (Мила)

Моя подруга просто фанат выяснения отношений. в результате скандалит со всеми своими родственниками, а если они все уже оскандалены, ищет других претендентов для выяснения отношений. меня бережёт. я нужна ей, чтобы она делилась со мной и рассказывала, какие все плохие.

Сергей

скандал - это игра

Людмила (Мила)

В какой-то мере, наверное.

Сергей

в полной, читайте Бёрна

Валера Каюнов

СМОТРЯ КАКАЯ ТЕМА

Валера Каюнов

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ В РУКОПАШНУЮ НЕ ПОШЛИ

Людмила (Мила)

Ну, если он её покрепче обнимет, может, всё и обойдется.

Александр Волков

Где э о написано

Александр Волков

На дурацкие вопросы и дурацкие ответы.