Сергей

Сегодня солнышко играет не на шутку , сегодня солнышко играет по спине - весна идёт , осталась лишь минутка - хочу побыть с весной наедине ! И застучат весенние капели , ушла зима - помашем ей рукой , - а где то там , божественные трели , как не хватает в жизни нам порой ! И мальчуган в резиновых сапожках , - измерит лужи , теперь разрешено - , Как я хочу , по лужам и немножко - сейчас вернуться в детское кино !!!!

Ответы
Николай Костров

!!!!!!...💯👍 . И у меня есть стих о весне. Пришла Весна, В мой город, Не ожиданно внезапно, во всей своей красе, Сверкая в солнечных лучах. Устав от зимних вьюг и холодов, В лесу скрипнув устало, проснулся старый пень. А где - то в далеке, ему же отвечая , скворец своею трелью распевая на все лады Весну встречая...Вон там берёзка молодая встряхнув с себя остатки зимних стуж, и холодов, Как буд то девица нагая, раскинув ветви, солнцу подставляя, свои побеги согревая... Всё расцветает , природа Оживает ...

Сергей

👍👍👍👍👍

Николай Костров

У меня за окном лес, Весна пение птиц, всю ночь трель . открыто окно, 2 часа ночи . вот и написал )))

Людмила Козырь

Босиком по лужам бегать я люблю и тебя с собою тоже позову, Закричат мне,бабушка, ты сошла с ума, посмотри внимательно на свои года. Но смеюсь я радостно, жизнь так хороша!В настроенье радуга и живет душа

Сергей

красиво - можно считать как продолжение

Людмила Козырь

можно

Вера Свежинцева

Привет Серёжа! Кто же не желает вернуться в босоногое детство?!Славно там у вас, а у нас морозы трещат,сегодня вроде послабление-28, было с утра

Сергей

ну что же - у вас потеплело 😉😉😉😉

Вера Свежинцева

А то ,прям дышится легко!😁

Ольга

Это у вас в Краснодарском крае тепло, у нас еще снег по колено, но... только стал немного подтаивать, слякотно, солнце Питер редко посещает.

Сергей

будет и вас тепло

Ольга

Бывает иногда.

Вера Сергеевна

Всё ж разрешено ! Забудь про возраст ,лицо ветрам весенним открывай и шлепая по лужам "детства " не забывай момент -не забывай !

Сергей

здорово 👍👍👍👍

Виктор Васильевич Емелин

Солнышко и у нас в Сибири играет,но мороз ночью -40,а днем -30,так что до весны нам еще далеко,а лужи будут только в конце апреля.

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Людмила Бушуева

Серёжа добрый день ,я с тобой согласна и по лужам и кораблики попускать ,и смотреть как по реке льдины плывут ,красота !!!!

Сергей

день добрый - хорошее желание

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно
как жутко засрана Отчизна !"

Светлана 2019

Ну,да,в Краснодаре уже весна,а нам ещё в сапогах до ушей ходить- сугробы,спасибо за солнечное настроение)))

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Любовь..любовь!

Эх! Сережа! Разбередил душу....а до весны ещё месяца полтора, снег сыпется и сыпется....

Сергей

😉😉😉😉😉

Любовь..любовь!

Спасибо, угадал....так хочется солнышка

Татьяна Аврова

Сергей,здорово и сразу солнечно и тепло на душе!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Светлана Кувалдина

Супер!Быстрей бы весна...хочется тепла..солнышка..пение птиц и пробуждение природы

Светлана Кувалдина

а вы от куда?

Сергей

Родом из Саратова

Светлана Кувалдина

а живете где? извините за женский нос

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Ол
Ольга

Снег с утра валит и валит. Дворники не успевают чистить тротуары. В городе пробки

Сергей

ну что же - такая уж погода

Ал
Алёна

Привет, это у вас там весна,у нас ещё ею и не пахнет,снег лежит и ещё буранов ждём.

Сергей

Привет Алёна - ничего удивительного - другой край , другой климат !!

Ал
Алёна

Ну да, мы же северяне😃😃😃

Галина Мазяркина

👍👍👍А у нас уже наверное с неделю солнышка нет, уже скучаем.

Сергей

скоро все будет

Галина Мазяркина

Капель есть, а солнышко кто-то украл.

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно! только сибиряки,Вас не поймут,!🤔🤔

Сергей

возможно но я написал о весне не календарной

Сергей

спасибо - взаимно

Далеко Не Идеал...увы(

Че то рано про весну... Ещё февраль не пережили...

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам солнышко! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

Взаимно Людмила - доброго вечера и вам 🌹🌹🌹

Александр Борисов

Детство в большинстве вспоминается солнечно

Сергей

👍👍👍👍👍

Лида Бавинова

✋🌞😉🍢🍷🥰

Сергей

☺️😊☺️☺️