Карачёв Дмитрий

Подчинено ли поведение человека тем или иным законам или всё спонтанно? От чего зависят наши поступки. ?

Ответы · страница 15
Юлия Abc If

у когоо как

Карачёв Дмитрий

Подошёл ребёнок и попросил купить ему игрушку. Купите?

Юлия Abc If

чужому - нет. своему - по обстоятельствам...

Карачёв Дмитрий

М-да. Как-то всё сложно. Люди охренели от этой жизни.

Юлия Abc If

)) мне странно вас читать... нет черного и белого... всегда полутона

Карачёв Дмитрий

Да оставьте вы своё лицемерие и готовые разговоры про нюансы да оттенки! Вы разберитесь сначала с принципами. За чёрное или за белое. Если за белое, то белый цвет ( из физики) -это и есть весь спектр цветов. А за чёрное, то ничего ,конечно, делать не надо. Мир итак во тьме.

Sergey Grishin

ОТ МОЗГОВ...

Карачёв Дмитрий

А под что они должны быть заточены? Мозг есть и у сумасшедшего

Андрей Тимкин

от совести

Андрей Тимкин

суд , только суд. и переписку не сотрешь

Карачёв Дмитрий

Да я уверен, что суд будет на твоей стороне! И ты это знаешь. Рука руку моет. Поэтому ты и привык кичиться своей должностью)) Только отношение народа к вам от этого не меняется)) Здесь ни один человек не сказал свою профессию. Только ты. Остальные общаются, как человек с человеком прежде всего. А ты уже не человек, а оперуполномоченный.

Карачёв Дмитрий

Научишь? То есть тыкать и к собеседнику относиться как к дерьму с первой строчки? При этом лицемерно рассуждать о высоких материях? Ещё что для тебя человек? Ты меня не знаешь, а уже привычно определил на зону. Это по твоему человек который словам, которые говорит даже определения дать не может?

Андрей Тимкин

а ты сам почитай всю переписку... может поймешь... потом поздно будет

Карачёв Дмитрий

Андрей! Я её читаю с самого начала, прикинь? Ты не ответил ни на один вопрос, заданный твоим собеседником, потому, что привык подавлять, а не отвечать. Тебе никто не смеет говорить слово против, чтобы не связываться, но, поверь, как человек, ты от этого теряешь. У меня нет претензий и быть не может к тебе, как к уполномоченному, но как к человеку, насильно заставляющему нас думать, как ты, большой вопрос! Ты же не спросил сразу почему я стал с тобой так разговаривать? Ты показал слабость, выставляя щитом своё положение. Вот и всё.

Галина Блажнова

по разному

Карачёв Дмитрий

По законам заложенным для жизни, как минимум. По Божьим.

Карачёв Дмитрий

Правда? То есть вечность вас не ждёт своей неизвестностью? Какою глупость вы сейчас спороли!

La
Laila

Подчинено

Карачёв Дмитрий

Это которые и кто сказал, что по ним надо жить? Два вопроса.

La
Laila

Никто не говорил с этим рождаются

Карачёв Дмитрий

Значит родители не нужны? Вы уже родились самодостаточной и знающей все законы и понятия!

La
Laila

Ответьте мне Дмитрий, а от чего зависят ваши поступки?

Карачёв Дмитрий

Ни к чему. Я взвешивают слова или поступки от любви, то есть будет ли созидание. Польза. Толк. Приятность человеку или обществу. Для этого я знаю, что такое любовь.

Елена Зуева

От эмоций.

Карачёв Дмитрий

Эмоции -это не законы, а сообразили у всех разные. Иногда свихнутые

Ди
Диnno

Программа

Карачёв Дмитрий

Не впечатляет. Мало программ входит.

Елена Старцева

От разума

Карачёв Дмитрий

Правильно! Но ведь вы могли бы и не спрашивать? Конфетка же!

Елена Старцева

Потому что я человек который сначала думает, а потом лелает

Карачёв Дмитрий

Да , это я понял. Нет рядом мамы. Ребенок попросил кконфетку. Она у вас в руках. Дадите?

Елена Старцева

Как это ребёнок один без взрослых!!!! Может хватит устраивать борьбу умов. Давайте о чем нибудь другом поговорим. Честно говоря грузит

Карачёв Дмитрий

Конечно. Потому, что вокруг да около. Меня другое не интересует. Меня интересует в каком обществе будут жить мои дети. А общество само в таком недоумении, что диву даёшься. Стена....а перед ней пропасть. Одно лукавство и непроходимая глупость. Вы не можете просто сказать, что готова дать ребенку конфетку, потому что люблю детей, но есть аллергия и есть ззлые люди. А людей вы любите?

Елена Сошникова

от эмоций

Карачёв Дмитрий

Когда будете расстреливать толпу из пулемета на площади, скажите мне.

Елена Сошникова

обязательно,именно вам и скажу

Карачёв Дмитрий

Заранее благодарен. А ваши эмоции не помешают сдержать слово?

Карачёв Дмитрий

Откуда я знаю на что способны какие-то эмоции. Для меня эмоции -это истерика. А в истерике человек, как Крыма в углу, может всё.

Карачёв Дмитрий

Я знаю. У меня написал ерунду

Виктор Ларьков

когда как

Карачёв Дмитрий

В чём причина бурного веселья, Виктор?

Карачёв Дмитрий

Отвечу на ваш вопрос сразу же, когда вы на мой ответите.

Карачёв Дмитрий

Понял. Поддерживаю. Наливай!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

от судьбы

Карачёв Дмитрий

А что это такое и с чем ее едят?

Татьяна Алексеева

от разума

Карачёв Дмитрий

И что разум? Если бы у Чикатило не было разума, его бы поймали гораздо быстрее

Валентина Мыльникова

от разума

Карачёв Дмитрий

Разум есть у всех, а мысли и поступки разные. Не всегда добрые.

Лариса Кузнецова

от мозга

Карачёв Дмитрий

Конечно не отменяет. Верить тупо можно и святость солёного огурца. Отбивает водочную вонь.

Лариса Кузнецова

а как на счет генетики? если она поганая, то ни воспитание, ни собственным примером ничего не поможет. НЕ ДАНО!

Карачёв Дмитрий

Ну слаааава Богу! Хоть один человечек это понимает! Вы знаете сколько людей уверены, что их поведением руководят гены и воспитание.

Лариса Кузнецова

много. поэтому мы и одиноки.

Карачёв Дмитрий

Правильно. Потому что это неверное основание поступков. Но ведь это есть в мозгу у людей. Что делать?

Айна Калыкова

От генов

Карачёв Дмитрий

То есть , если вы не уступили место старушке, это генетика виновата? Один вам просто сделал замечание, а другой пинка дал- ну генетика такая.

Амильда Естенова

от любви

Карачёв Дмитрий

НАКОНЕЕЕЕЕЕЦ-ТООООООО!!!!!!!!!😍😍😍😍😍😍😍 Я думал не увижу никогда этого ответа!!!!! Слааава Боооогу!!! Есть хоть один нормальный человек! Я вам кланяюсь до земли. Просто за один ответ без всяких пояснений. Боюсь.

Константин Карлов

Разумом

Карачёв Дмитрий

......От чего зависят наши поступки?- Разумом.......Я что сейчас про вас должен думать?

Константин Карлов

Да про меня не надо думать,думай о себе

Карачёв Дмитрий

Непременно воспользуюсь твоим советом.

Александр Алексеев

отденег

Александр Алексеев

простое уважение к его родителям

Карачёв Дмитрий

Странно. А если он сирота, то уважение к кому?

Татьяна Ларина

Отчасти

Татьяна Ларина

Может и от них" ... иногда так бывает в истории

Татьяна Шинкаренко

от себя

Карачёв Дмитрий

Так что мы им должны дать? Какую панацею для нужных мыслей и правильных дел?

Татьяна Шинкаренко

к великому сожалению я уже ничего не могудаь свои детям их нет в живых

Карачёв Дмитрий

Весьма соболезную. Я тоже потерял дочь.

Татьяна Шинкаренко

их нет и я одна тяжело . вам сочувствую

Карачёв Дмитрий

Поэтому у меня ещё четверо. И я живу для живых. Вот и беспокоюсь