Anatoliy Kofman

Психопаты не имеют ни стыда ни совести -ни сочувствия

Ответы
Андрей Владимирович

Психопат - это не больной, излечить его невозможно! Это не болезнь в том виде, к которому мы привыкли. Ни симптомов, ни клинической картины, ни течения болезни, ни кризисов, ни выздоровления... Психопаты - это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления... Их внутренний мир - это разверстая жуткая бездна, огнедышащее пекло, в котором невозможна жизнь! Там нет места человеческим чувствам, нет ни малейшего просвета человечности, совести и сочувствия... Если судьба свела вас с психопатом, бросайте всё - работу, жильё, друзей и знакомых и бегите от него как можно дальше, хоть на край света, только чтобы НИКОГДА больше с ним не встретиться! Психопаты опасны для жизни людей!
Прочитайте книгу Роберта Хаэра "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов". Это, пожалуй хрестоматийное исследование психопатов...

Anatoliy Kofman

Ну вы ЗУБР!!! Спасибо!

Андрей Владимирович

Благодарю за эмоцию, очень приятно! 🤝🙂

Anatoliy Kofman

Ну так очень толково

Андрей Владимирович

Да как-то заморочился по поводу психопатов (социопатов). Встретился мне по жизни один такой, насилу отскочил, до сих пор не верится! Все, кто не успел вовремя, пострадали - кто сел, кто стал наркоманом, кто потерял всё... Вот я и захотел изучить проблему. Перечитал самые серьёзные книги на этот счёт...

Anatoliy Kofman

Так для них люди фигуры для обмана

Андрей Владимирович

Люди для них просто средства для достижения цели. Для них нет разницы между человеком и вещью. Зачастую даже вещи для них важнее людей...

Anatoliy Kofman

точно

Владислав Ильмер

Это в вашей стране. В нашей стране диагноз психопатия ставится не только людям без стыда, совести, сочувствия, эмпаптии, но ещё и людям с очень болезненными стыдом, совестью, стремлению к сочувствию и гиперэмпатией.

Anatoliy Kofman

Молчу я не профи

Владислав Ильмер

Вы уже писали, что вы ни в чём не профи. Я думаю - врёте.

Anatoliy Kofman

Врать я профи

Anatoliy Kofman

ок

***

Нет ,они все имеют! Иногда даже поражаешься что дурак может быть самым умным с неуравновешанной эмоциональной сферой

Anatoliy Kofman

Иван -дурак непобедим

***

😂😂😂😂да

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Морозова

всего по не много у них есть, но эмоции перехлёстывают, а изменить или тем более признаться того что есть маловато...)

Anatoliy Kofman

как есть

Татьяна Морозова

да ...))

Anatoliy Kofman

да

Мария Орлова

эмоциональная холодность, это часть психического расстройства

Anatoliy Kofman

согласен

Айсылу Мухитова

больные люди, вы много хотите от них, будьте снисходительны

Anatoliy Kofman

ок

Vladimir Osheschko

Кто то из известной верхушки скзал. что совесть это химера.

Anatoliy Kofman

Гитлер

Vladimir Osheschko

Его не принято цитировать. Поэтому я обезличил высказывание.

Anatoliy Kofman

Все кто наверху без совести

Vladimir Osheschko

Увы.

Anatoliy Kofman

да

Светлана Лашук

На то они и психопаты. К сожаленю, у нас полпланеты таких!

Anatoliy Kofman

Вы умная и эмоциональна

Светлана Лашук

Спасибо!

Anatoliy Kofman

Так вижу

Anatoliy Kofman

ок

Лена Печатает......

Учеными доказано,что у них отсутствует чувство эмпатии

Anatoliy Kofman

конечно

Eлена Елена

Точно. А мы с тобой Толя эмпаты . Мы хорошие!

Anatoliy Kofman

договорились!!!!

Eлена Елена

😘спать буду. Уже 12 ночи

Anatoliy Kofman

10 утра. Нежных снов

Anatoliy Kofman

целую

Ал
Александр

ага которые в галстуке особенно смертники

Anatoliy Kofman

ок

Га
Галина

их 7 видов. и у каждого свои особенности.

Anatoliy Kofman

не знал

Га
Галина

теперь знаешь.

Anatoliy Kofman

знание через силу

Га
Галина

это я тебя изнасиловала??😀

Anatoliy Kofman

на алиеы не подам

Га
Галина

фу!! прямо от сердца отлегло.Спасибо , дорогой.

Anatoliy Kofman

да

Владимир Забродин

... ни своей смирительной рубашки.

Григорий Карпенко

А ещё шахматы, гири, маты и метро!?

Anatoliy Kofman

ок

Южный Кот

больные люди-какой с них спрос...

Anatoliy Kofman

ок

Даль Светлая

этого многие сейчас не имеют.....

Anatoliy Kofman

особо депутаты

Даль Светлая

это отдельная тема....

Anatoliy Kofman

да

Ка
Каедза

прям про тех кто в жеке сидит....

Anatoliy Kofman

ага

Al Fl

а тебе нужно их сочуйствие?

Anatoliy Kofman

мудро

Al Fl

я ваще - Д'Артаньян...

Anatoliy Kofman

Поздравляю

Al Fl

авек плезир...

Марго Беккер

Дык больныые на всю *тыкву*!

Anatoliy Kofman

да уж

Надежда Шустова

так они и не в этом мире же

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок