Оксана Волк)

Свет мой, зеркальце,скажи.... да всем правду доложи..."Я ль на свете всех милее...всех румяней и скромнее?")))И мне зеркальце в ответ....?))))

Ответы
Иг
Игорь

Утром села у трюмо
И спросила у него:
«Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?»...
И мне зеркальце в ответ:
«Охренела? В 40 лет?!
Ты б ещё про вес спросила, иль про правильность диет!...
Знай же, милая моя,
Неизменно только я!...
И с диетой, иль без оной, правду режу не тая!...
Так что, выбрось далеко
Все, что спрашивать легко...
А задай вопрос сложнее, скажем, про него в трико...
Он ведь, ну, избранник твой...
В общем, вовсе не кривой...
А когда костюм оденет, даже и хорош собой...
Только, всё же почему...
Поперёк всегда ему...
Замечания бросаешь, вот чего я не пойму?...
Ты конечно и умна...
И красива и стройна...
Хоть, не Клавдия, не Шифер, но на кое что годна!...
Скажем прямо - Шифер той...
До тебя достать рукой...
Не получится с разбегу! Ну, не вышла головой!...
Только, милая моя...
Так скажу сегодня я...
В отношении мужчины, ты не знаешь ни...я!...
Вот, к примеру взять, вчера...
Он сказал тебе с утра...
Я люблю тебя, родная! Это быль, а не игра!...
Что же ты ему в ответ?...
Я заглянула в интернет...
Нету там на фотках классов! Фотки есть, а классов нет!...
Ты, мерзавец, мне соврал...
Сердце что своё отдал...
Класс на фотку не поставил! Прямо, в душу наплевал!...
Он пытался возразить...
Ну, а ты, опять бузить...
Не поставил, сволочь, класса! Значит, не могёшь любить!...
И каков же был финал?...
Дурой он тебя назвал!...
Вот ответь, как перед Богом, разве он не то сказал?"

Jacov Krell

И мне зеркальце в ответ. Ты прилична,спору нет.
И умна и энергична,и душою симпатична.

Но на свете есть одна,той,что отдан я сполна.
Коли если б не она,ты была б моя жена)))

Сочинил находу,вдохновившись Вашим лучезарным образом)))😁🌹

Оксана Волк)

О как!)))Печальные почему то я навеваю)))

Jacov Krell

Потому,что классная женщина.
Очень.
А не моя.
И вот это...жаль!

Оксана Волк)

Не печальтесь....классные тоже приедаются...если их много и они все ваши😂

Jacov Krell

🌹😍👍👍

Людмила Козырь

Ты ,конечно,не милее, не румянней,не белее тех девиц, что сексом пышут ,но душа все тем же дышит , и конечно же ни Алла, у которой средств не мало для сынов лицо ваять , чтобы их всех обоять, но душа как прежде просит и цветов и слов хороших...

Оксана Волк)

Душа просит не цветов...и не слов...что вам далось...?ДЕвицы,что сексом пышут?))Они ,наверное,с Тверской....гостей встречают ликом светлым и макияжем с синевой))А я милее,и светлее..и уж конечно,их скромнее...доступно мне,не то что им...с волшебным зеркалом говорить)

Татьяна .

Вы на свете всех милее, и добрее даже спорить не пришлось, в зеркальце отразилось милое создания богиня красоты, вы прекрасная Оксана , и добра и весела, вы наполнены любовью добротою, красотою.)) 💃

Оксана Волк)

О,милейшая Татьяна....благодарна Вам за то!!!)))🌷🌷🌷🍹🍹🍹🍓🍓Это от меня)))

Татьяна .

Спасибо 💃👍👏

Оксана Волк)

Милая кошечка в красном)))

Татьяна .

Спасибо красный, цвет люблю с детства,)) Таня, что в, садик одевать будем мое любимое красное платья) помню как сейчас выбор падал именно на него красное в Белый горошек. А сейчас горошек раздражает ((

Оксана Волк)

Да..с возрастом предпочтения меняются)))Но Вам красный очень идёт))

Татьяна .

)))) 💃👍

Leonid Tsigelnitski

И мне зеркальце в ответ....?))))Не морочь мне мой рифлект -!И показывай скорее что румяней и белее.Если мог смотреть на эти отражал бы в одном цвете-! Я терпя сочти за честь отражаю всё как есть

Leonid Tsigelnitski

Рифлект означает отражение

Оксана Волк)

Это я поняла,что отражение.Ге поняла,к чему это))

Leonid Tsigelnitski

к тому что угол падения равен углу отражения т.е. перевёрнуто

Оксана Волк)

Ещё раз повторю...я поняла...К чему это?

Leonid Tsigelnitski

к зеркалу

Константин Лисицын

Пусть не зеркальце .В ответ голос есть ,а смысла нет -"Ты прекрасна и Мила.И красива .И бела! Но за скромностью Твоей -Матвиенко поскромней.А стушуешься сейчас -так разбей меня за раз!")))))))

Оксана Волк)

В сей стихах не поняла...то ли я скромна...свежа...... то ли зеркальце мне врёт.....не всю правду выдаёт))

Константин Лисицын

Вам не нужен тот вопоос.Здесь решит Единоросс!)

Silaev Nikolai

Ты прекрасна , слова нет, но ума бы хоть не много столь заманчиво и много . Сколько слов и сколько дел сделать мог бы ты, а в ответ свет и зеркальце в кусты . И молчи , молчи, молчи .

Оксана Волк)

Да,ума бы вам набраться...чтоб сложить сей сложный стих...Получился точно свалка...в кучу все из слов,без дел.

Silaev Nikolai

Это для не понимающих

Виктор Гордеев

Ты царица спору нет,вот тебе ответ,коль предашь уйдешь безмовно,коль порадуешь взнесешься,коль обманешь(будешь дурой и ведомою по кругу),вот отт достойной даме

Оксана Волк)

Ничего не поняла

Оксана Волк)

Почитайте свой ответ)

Виктор Гордеев

ПЕРЕЧИТАЛ и со всем согласен

Виктор Гордеев

Еще до вашей просьбе

Vladimir Rakivnenko

ну, а зеркальце в ответ-
Напрягаешь ты весь свет.
сколько можно любоваться,
дай хотя бы, отоспаться.
красоту, так можно сглазить,
из меня коль не вылазить…

Оксана Волк)

Не ругайтесь)))

Vladimir Rakivnenko

А что вы балуетесь? Какая -то тайна?

Оксана Волк)

Нет...просто не люблю про все,что связано со мной,говорить))Это же простительно?))

Vladimir Rakivnenko

Конечно, Оксана Волк! До Встречи! ))

Оксана Волк)

До встречи!)))

Сергей Рябов

— Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты белее, спору нет.
— И всё?
— И всё.

Оксана Волк)

Судя по правописанию...читали не все...и вообще,мало кто)))

Сергей Рябов

Жаль. Людей этих жаль. Я в детстве любил болеть )). Родители уходили на работу, а я лежал в кровати обложившись книгами...

Оксана Волк)

У каждого своё понятие о счастье...не стоит их жалеть...главное,что и те,кто не читал-счастливы не менее))

Сергей Рябов

Да. Счастье - в незнании...

Оксана Волк)

Счастье в знаниях....но не все знания в книгах....

Mi
Mila

- Ты скромняжка, спору нет)... Но живёт на свете Мила... Горделива и строптива... Вот она тебя скромнее,.. говорю я, не краснея))...🌷

Mi
Mila

Всё не знала как мне быть ...
Верить Ксюше иль забыть?)
Но ответ сложить решила,
Пока в мешок не угодила)))...

Да, Оксана хороша! - руку к сердцу положа...
Может поразить умом...
Но я, всё же, напролом).
Мила - душка. Это факт!
Не разбавить тот экстракт...
Ксюше лучше уступить,
Зеркальце нельзя винить.
Правду будем уважать.
Нету сенса продолжать!)))😉🌹

Оксана Волк)

Мила...Вас благодарю!!!И по свету слух пущу.....Мила всех добрей,милей...фея-сказочница в ней затаился и ждёт,кто уста ей разомкнет))Мне приятно было ждать.... ваши все стихи читать....Улыбалась...и смеялась....даже вами восхищалась!!🌷🌷🌷

Mi
Mila

Оксана, Вам моё почтенье)!
Примите также поздравленья
С тем, что умеете шутить
И ловко рифмы выводить.
В знак благодарности скажу,
Что Ваше зеркальце верну)!
Простая истина ясна:
Коль хочешь быть всегда одна
в чужое зеркало гляди
И будет счастье... позади...
А я желаю нам любви
И яркой жизни впереди...
Чтоб быть милей, красивей всех!!!
И пусть нас ждёт БОЛЬШОЙ успех!💫😉✌️

Оксана Волк)

Супер!!!Вы просто непередаваемо восхитительны!!!Я восхищаюсь вашим слогом...рифмой...подачей!!!Благодарю от всего сердца за доставленное удовольствие!!Вы более,чем достойно отвечали!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Mi
Mila

Взаимные комплименты, Оксана)). Спасибо, что так ловко, но утонченно мотивировали меня отвечать). Мне было интересно находиться с Вами на этом ринге). Вдохновения Вам и тепла).

Фа
Фаина-Фира

Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ты, две трети
😭😅😋🙏🌹

Оксана Волк)

Фу..как грубо...некрасиво...неудачно и противно.Не по женски...может быть,вы не женщина....мужик???))

Ва
Валерий

Ты прекрасна, спору нет! Только в мире есть милее и румяней, и белее !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Волк)

Та бросьте их...нужны они вам...))

Ва
Валерий

Мозги или свитки?

Оксана Волк)

И те,и другие😂

Ва
Валерий

Нееее, мозги еще понадобятся.🤣 А вот свитки бросил, попробую поужинать.

Оксана Волк)

Приятного)))

Ва
Валерий

ты прекрасна спору нет--накрывай на стол родная и ТРИ литра не забудь--доставай огурчик -сало и ПРЕД нами попляши

Оксана Волк)

Счас не день ВДВ)))

Ва
Валерий

увы я в морской авиации служил)

Оксана Волк)

Все равно же не ваш день)))

Ва
Валерий

армия она везде армия

Ва
Валерий

сем голубые береты отличаются от морпехов--и те и эти десант и с парашюта прыгают а кто их на НЕБО доставляет))

Петр Васильев

ты румяна, слова нет, и милее всех на свете, и красивей, и белее! а скромней тебя на свете нет людей, сказали дети !

Оксана Волк)

Вау!!!Вот то ответ!!!Сил моих уж больше нет...Благодарна вам за то😜✌️☕🍰

В2
Версия 2.0

тебе зеркальце в ответ... ты скромнее, спору нет... спор возник в другом ключе... а румяна ль ты вабче?...

Оксана Волк)

Фсе....сегодня поэтический дар меня покинул...или вдохновение...уж не знаю))Даю себе отдых))А Вас благодарю от всей души за минуты истинного наслаждения!!😜🌷🌷🌷

В2
Версия 2.0

А я вам благодарна за доставленное удовольствие пообщаться именно в стихах. Удачи вам!!!!

Оксана Волк)

Взаимно!!))И...надеюсь,до встречи на этом же поприще!!!))

В2
Версия 2.0

Я с радостью!!!!!!

Co
Consp

"да всем правду доложи"
Там всю правду, а не "всем"... зачем всем, если она тет-а-тет с зеркалом была ?

Оксана Волк)

Вот вы нудятина...))Если я так написала,значит специально её переиначила...Разве это не понятно?

Co
Consp

согласен. нудятина )))))))))

Оксана Волк)

😂Поздравляю)))

Вера Сергеевна

лучше будет подходи ,только очки с носа сними ! Всех морщин не разглядишь ,будешь краше и моложе !

Оксана Волк)

Благодарна за ответ)))

Вера Сергеевна

Лучше не придумаешь ,наверное ! ?.

Оксана Волк)

Это как смотреть на то...будет лучше,да не то)))

Вера Сергеевна

Оксана ,будем идущим навстречу годам радоваться и не огорчаться иеням времени .Многие и до таких пор не доживают НА 92 году сегодня не стала Элины Быстрицкой ....никто не сравниться с ее Аксиньей в "Тихом Доне " ! Никто ...

Оксана Волк)

Абсолютно согласна!!!

Вера Сергеевна

Светлая ,вечная ей память ....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️💞♨️🕯️🕯️🕯️🕯️🌠

Николай Костров

- Дорогая, сколько ж ты выпила ? что - с зеркалом разговариваешь .... слышен голос мужа за стенкой....

Оксана Волк)

Могла бы и больше..)

Sergej Golubovskij

вы дивчата сегодня на сайте все чегото всем зеркальце и всем скажи СЩАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ