Галина Д

Шуточный вопрос, просьба меня не обвинять в жестокости.
Какой способ мщения обидчику предпочтительней: подсыпать перец в чай; накормить селедкой с молоком или дать сало с медом?
🤪🤔

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Предложить ему все три варианта на выбор!😊😆🤣 Некоторые неприятные последствия, по-моему, могут быть только от второго... Стоп! Я вспомнил: для этого надо предложить селёдку с арбузом!

Гудвин

Сало с медом - полезно. Селедка с молоком - съедобна без последствий. Встречал пару человек,которые именно так её и ели. Пробовал сам.Нормально. А чай с перцем....мелко как то...)

Николай

А что здесь жестокого? Час с перцем на любителя. Селедка с молоком вообще вкусняшка. А мед с салом еще не пробовал но думаю вкус должен быть оригинальный.

Николай

Для меня хуже молоко и пирожок с фруктовой начинкой).

Галина Д

Жкт в расстройстве?

Эп
Эпикуреец

Я вроде говорил уже. Некоторые перцы можно добавлять и в чай. Селёдку лучше отмачивать в молоке. А сало можно даже с мёдом. Главное что есть и то, и то.)

Галина Д

Спасибо

Эп
Эпикуреец

Хотелось поделиться.)

Галина Д

Приятно... Но я спать уже... Завтра слопаем вместе

Эп
Эпикуреец

Хорошо.) Спокойной ночи.)

Илья Следопыт

Постарайтесь не мстить. Месть - плохой советчик. Постарайтесь простить, но не разговаривайте с ним, делайте вид - что вы его не замечаете.

Александр Вяткин

Лучше пиво с пряниками или варенье с опятами.А самый изощрённый способ -напоить ишимской водкой,а на утро не дать опохмелиться.

Александр Вяткин

пейте лутчее квашёнок.

Марина

Квас??? Я тебе о нем говорила?

Александр Вяткин

Я уже пил.

Марина

😁

Дядя Миша

Шуточный ответ, просьба не обвинять меня в пошлости: * 🖼 * наверно накормить селёдкой с молоком.

Дядя Миша

Ну и хорошо. Рад за тебя. Главное спокойно и размеренно. Счастья тебе и удачи.

Галина Д

Взаимно... Тысячу лет С тобой не общались

Дядя Миша

Да, как то реже стали общаться, хотя у меня ни чего не изменилось. Да и тебя редко вижу на сайте. В соцсети не хожу, чаще на сайте "Отвечай" живу.

Галина Д

Там скучно

Дядя Миша

Я привык как то ....

Владислав Ильмер

Накормить майонезом из касторового масла. А сало с мёдом у нас многие любят есть, кому своего сердца не жалко.

Владислав Кравцов

Все варианты хреновенькие) побольше смелости и креатива. Месть должна быть красивой и действенной)

Irina Bogomolova

Виртуальная месть тоже работает.я бью бейсбольной битой.пока не сдохнет.помогает.мне,как минимум.

Doc.

Дать полотенце обсыпанное стекловатой 5 грамм - хватит с из бытком, когда человек выходит из душа.

Doc.

Валерьянкой облить колёса машины.

Галина Д

Фигня

Doc.

Ты- продашь эту машину....

Галина Д

Да ладно тебе. Пару луж и ям и все

Doc.

Все коты района, будут метить твою машину.

Виктор Федин

То есть,обидчик из родственников. Да,ещё и полностью зависимый. Тогда пусть копает пруд на даче.

Барон Де Гофмансталь

Мщение должно быть адекватно нанесенной обиде, а с Вами, похоже, конфеткой не поделились?🤣

Галина Д

Читайте первые два слова

Барон Де Гофмансталь

Читайте ответы повнимательнее. Разжовываю шуточный ответ на Ваш шуточный вопрос: чтобы правильно определить способ мщения, нужно знать за что!

Max Alabin

каждый думает в меру своей испорченности или в меру того, насколько тебя соблазнили)) 🤣

Александр Костарев

первый вариант-это похоже на калмыцкий чай, а вторые два я и сам могу вполне съесть.

Вера Сергеевна

🤣 На Ваше усмотрение ! ....Обидчик Вам знаком видно ,как не разборчивый гурман ...

Вера Сергеевна

И диареей будет обеспечен ,но если оптимист и кг один чуть потеряет ,он будет благодарен Вам !😅😅

Галина Д

Точно

Ирина Иринина

А он, можно подумать, будет это добровольно есть. Слабительного втихую насыпать

Владлен Май-Маевский

Как ты можешь общаться с откровенными циниками и хамами,унижающими тебя.....

Галина Д

Почему под моим вопросом пишешь? Где ты тут такое увидел?

Владлен Май-Маевский

Я думал в личку зашёл)))

Sekach Dev

Так уже... цианистый карий ... нормально будет..)) Ну вопрос же шуточный...))

Галина Д

Кария нет. Есть калий🤪

Sekach Dev

Плохо написал... бывает... но если все есть... Действуйте!..))

Ал
Алексей

месть конечно приятное зрелище, но лучше как то нормально разрулить