Люблю Linux

у меня за окном живет воробей, который тащится оттого, что громко чирикает на весь двор.... эта птичка прочирикала уже все мозги.... слушает, как громко это получается (ибо какое-то эхо все-таки есть), умиляется и продолжает надрываться.... скоро я перестану любить птичек...

Ответы
Ев
Евгения

Моего кота в аренду возьми..на даче тоже воробьи одолели одно время..сейчас их нет...гнезда разорил, птенцов их сожрал🤔..все спокойно..а то пока его не возили туда засрали весь чердак своими гнездами

Люблю Linux

😳🥺

Игорь Фолимонов

Вы чего?

Люблю Linux

птичек...жалко...

Ев
Евгения

🐈 Все вопросы к нему

Игорь Фолимонов

Ну тогда терпите

Zinaida Shkolnik

Слава Богу,что не сосед...Есть ведь и люди такого рода...Встречают,вцепляются и начинают вещать,не интересуясь,если ли у собеседника время...А воробей-дело временное...Надоест со временем...

З*
Земфира ***

У нас очень зеленый двор - тополя, так я слышу не только воробьев, но и малиновку, и даже соловей иногда залетает. Правда и вороны каркают 🙂

Пу
Пушкарь

попробуй ультразвуковой прибор для крыс: направляешь на воробья и включаешь , если не поможет. то кидаешь прибор в воробья....

Ли
Лиана

Игза единственная группа которая фанючит друг на друга, тащатся от самого себя... и я никогда не перестану их любить 👍

Tatiana Sokolova

Мою кошку постоянно дразнила маленькая трясогузка,когда она гуляла,но,моя любимица стойко выдержала это испытание)))

Tatiana Sokolova

)))

Татьяна Божкова

Наслаждайтесь, полюбите своего соседушку, уж лучше слушать чириканье воробья, чем грохот взрывов....

Александр Бабаев

Лучше пусть поют птички чем свистят пули и осколки разрывающихся снарядов и плач твоих близких !!!

Вера Козловска

не правда... :)судя по тону написанного Вами-Вы боготворите пташку Фараон Бедуинов... :)правда?

Вера Козловска

не правда?.........

Галина Кузнецова

займи его пшеном, откорми, станет он жирным и ленивым- соскучишься...

Галина Кузнецова

Эй, бескрылый ты человек, у тебя две ножки Хоть и очень ты велик едят тебя мошки, А я маленький совсем зато сам мошек ем.....

Алиса Пулккинен

Включи кошачье урчание для птички, сразу передислоцируется.

Ирина Бренько

а может там гнездо ,и мама учит своих птенцов летать?

Надежда Тихонова

Не не не...пусть хоть воробей порадуется жизни👍😂

Люблю Linux

😁

Языческий Кот

искусство изготовления рогаток кануло в прошлое?

Люблю Linux

😲 я же не садист...

Надежда Сокур

Надо любить, а воробышек пусть себе чирикает:)!

Надежда Егорова

кормушку подальше от окна, на другое дерево

Александр Платонов

станеш самолюбом тебя не все поймут

$ Мурка $

ДА ЭТО ПРОСТО ДЯТЕЛ ПРИКАЛЫВАЕТСЯ

Люблю Linux

😄 ну как там с подвеской и ходовой? разобрались?)

$ Мурка $

ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСИКОВ ПРИСТУПИМ

*****

потому что сам зачирикаешь.....хаха

Нежность

птицы благославляют Господа Бога

Эсма

Заведи свою, чтоб ему отвечала!