По
Позитив

учительница проверяла сочинения и плакала,теперь она знала как провести лето,но годы уже не те))))))))))))))

Ответы
Selena O`neel

Сегодня в новостях увидела моего одноклассника - финалиста конкурса "Лидеры России" - очень талантливый парень. Но в 10 классе его родителей вызывали в школу, т.к. он написал сочинение от имени собаки по картине "Ждут". Заставляли переписать - отказался, пошёл на принцип.😁

Наталья Анатольевна

Читая Ваши "опусы" складывается впечатление, что Вы - импотент латентный, извините, уж очень Вы язвительны к дамам в возрасте, видимо от зависти, что их природа наделила пожизненной возможностью решать "дать" или "не дать", а мужчин ограничила в этом.

Pe
Peter

извините. я больше не буду.

Светлана Светлана

Хорошо начать проводить лето в любом возрасте можно. Я знакома с некоторыми женщинами, которые и на пенсии зажигают! Зря учительница из анекдота так расстроилась)))

По
Позитив

))))согласен

Марк Демидов

Смелый снимок 110-килограммовой модели Хантер Мак-Гради «взорвал» соцсети
Источник: https://www.vladtime.ru/obsh/668913?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com ©

Инга Найт

👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

По
Позитив

ушли)

Дм
Дмитрий....

речи нет...упустила свое счастье.....теперь только со стороны смотрит и завидует.....а раньше стеснялась....

Татьяна Еременко

Мне её жаль...а можно и так...а мне любое море по колено,а мне любые горы по плечу.................😂 🤣 😂

Олег

Ну я был учителем. Отпуск большой, каждый год летом путешествовал. В чём здесь фишка? Я не понял.

Наталья Тюленева

Никогда не поздно себя удивить... Нужно так отдыхать, как своей душе приятно.....

Pe
Peter

точно...... и не откладывать в долгий ящик👍 👩 🌹

Наталья Тюленева

Да.... и не надо завидовать....

Нина Шелякина

Плохая учительница! Надо радоваться за детей, за их счастливое детство!

Pe
Peter

ага

Нина Шелякина

"Ага" говорят не культурные люди! Я, правда, сомневаюсь, Вы русский? Если нет, то Вам простительно!

Pe
Peter

http://orf.textologia.ru/definit/aga/?q=532&n=785

Людмила Козина ( Агеева )

Смеяться или плакать,но это далеко не все дети описали,свой отдых!

Pe
Peter

🌹

Владимир Асиновский

Шутки шутками. но.................я не плачу что время ушло. Я не учитель

Temo Tvauri

Во всех возростах можно провести время с теми кто с тобою рядом

Татьяна Алексеева

Всего-лишь - кризис возраста....Рекомендую ей проверить тесты)))

Татьяна Алексеева

Профессиональной....

Pe
Peter

для древней профессии?

Татьяна Алексеева

Для продолжения стажа выхода на пенсию....)))

Pe
Peter

👍 🌹

Valentina Kozuplak

ну почему же что такого недосягаемого могли написать ученики

Pe
Peter

они наверное написали как трахались на каникулах

Valentina Kozuplak

вообще то такими вещами не хвастаются тем более писать в сочинении

Анжелина Пещук

как много упущенных возможностей, но у каждого своя судьба

Pe
Peter

наверстает еще

Пётр Касьян

Ёжики кололись, давились, плакали, но упорно ели кактус!🤓

Владислав Ильмер

Нет конечно.Она читала сочинения и вспоминала молодость.

Foxy Фокс

ахахаха, дааа столько упущено... лучше б не читала)))

Pe
Peter

точно

Foxy Фокс

👏 👏 👏 👍 🤝

Ан
Андрей

Ей надо как внашей раше деньги собрать на отпуск

Foxy Фокс

не додумалась)))

Ан
Андрей

Значит у учителей небольшая зарплата?

Foxy Фокс

ну как то так))

Ан
Андрей

Немного грустно а что можно сделать?

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

По
Позитив

спс