Валентина Карпенко

...улыбаясь глазами, вы экономите на стоматологе?

Ответы
Леонид Шестаков

молодую выпускницу универа направили в чукотское стойбище учительницей, её встретил чукча на оленьей упряжке и повёз...а она в поезде съела что то и её всё время пучило...чукча едет и поглядывает на неё, мол, как дела?...она стыдливо глаза закрывает и пукает...привёз, разместили училку, а местные чукчи спрашивают, мол, как новенькая?...возница им отвечает, мол, хорошенькая, только кожи мало - как только глаза закрываются, тут же попа ракрывается....😉

Александр К.

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.☺️ 🙏

Виктор Иванов

Но шикарная улыбка с белоснежными зубами лучше...Согласитесь и лучше вовремя посещайте стоматолога.....

Анатолий Бочкарев

Стоматолог: Не ссать, Серёга, всё бывает первый раз. Пациент: Я не Серёга. Я знаю, Серёга это Я.

Фа
Фаина-Фира

А ПРАВДА ЧТО...Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.😋

Люцифер

качество зубов зависит от Жены))) и Любовницц!))😅 🎆 🌄

Виктор Лукиша

а если показываете еще зубы то растрачиваете на дантиста

Валентина Карпенко

...трачу ещё как... а куда деваться...

Виктор Лукиша

так что смейтесь на все 34

..

На стоматологе экономят. копя деньги гасроэнтерологу.

Алексей Калиниченко

В гробу я видал такую экономию😄 😁 😎

Александр Вяткин

...И ВООБЩЕ В КРУГУ ДРУЗЕЙ ЛИЦОМ НЕ УЛЫБАЙСЯ.

Валентина Карпенко

...а как беззубым быть...

Лида Бавинова

ага и от страха....😉 😅 😅 😅

Ал
Алексей

как можно экономить на любимом докторе

Александр Елтышев

А улыбаясь зубами, - на офтальмологе.

Валентина Карпенко

...ваш позитивчик всегда приятную улыбку вызывает...🤗

Фариз Мухаметдинов

— Привет подруга, как личная жизнь? — Угадай — на П начинается, на Ц заканчивается — Неужели все—таки ПРИНЦ?!!

Владимир Литяйкин N

Глаза- очки, зубы стоматология

Пётр Ермаков

зачастую из-за дефекта зубов...

Ва
Валентина

Нет,экономлю на косметологии

Виктор Владимирцев

Боюсь я его больше чем огня.

Валентина Карпенко

...и как же улыбаться...

Виктор Владимирцев

Так глазами!

Валентина Карпенко

🤗 не выход конечно... лечить надо.. меня поначалу группа поддержки на налыгаче водила... теперь они мне как родня...

Виктор Владимирцев

Так выпали все, нечего и лечить.

Валентина Карпенко

...легче протезы ставить... дешевле... на очередь стать...

Ru
Rusl

на косметологе разоряетесь

ОК
Олег Кирмасов

Да, и зубы тоже в банк