Во
Ворон

"Осинник зябкий да речушка узкая. Да синий бор да желтые поля, Ты всех милей и всех дороже РУССКАЯ суглинистая жёсткая земля... ЭТО МЫ НАШЛИ В КАРМАНЕ ПОГИБШЕГО СОЛДАТА ЧЕРЕЗ 49 ЛЕТ ПОСЛЕ ЕГО ГИБЕЛИ

Ответы
Владимир Асиновский

А ведь правильно что каждому воину выдавали медальёны с именами. В 1943 году мы получили похоронку на отца А в 1958 году юные следопыты нашли могилу и по медальёну нам сообщили где именно похоронен отец.

Света Дмитренко

..удобрят землю солдатамию восславят ее поэты..бродский

Инопланетянка.

Почему сегодня так много грустного....

Виктория

Опять же загадочная русская душа!..

Lubov Rice

Как трогательно!

Muza

😳😭🙁

Люси Марево

👍🙂

Лева Правая

Красиво .

Насима Костикова

👍

Валя Хмызенко

жолко

Кошка На Раскаленной Крыше.

😔

Ду
Дульсинея

😓