Ма
Марго

Украшают человека ни аксессуары, крутые машины, шмотки и т.д, а уверенная походка, взгляд, улыбка на лице, грамотный родной язык и хорошее чувство юмора. Вы также думаете?

Ответы
Сергей Анахин

А без крутой машины за углом, хорошей одежды что стоят эти уверенная походка, взгляд, улыбка на лице, грамотный родной язык и хорошее чувство юмора? Роман без финансов не имеет шансов. Народная мудрость. Еще ни одна женщина не воспылала любовью к бедняку. Софи Лорен.

Ма
Марго

Согласна. Идеальный вариант😊

Ксения

Уверенная походка, взгляд, улыбка на лице, грамотный родной язык и хорошее чувство юмора,но голый--нет не соглашусь.Мне нравится когда человек одет стильно и такие аксессуары,как часы,шляпа,портмоне,сумочка-только дополняют и конечно украшают

Ма
Марго

Идеальный вариант. Согласна😊

Ксения

☕ 🍫 🌹

Ан
Ангел

На си-бемоль завис, конец октавы.
Ключом волшебным отпирает шлюз
забытых слов, желаний... Льётся блюз -
паромщик у любовной переправы.

Фердинанд Франц Иосифовович

а мужчину украшает женщина у которой уверенная походка, взгляд, улыбка на лице, грамотный русский и хорошее чувство юмора

Ма
Марго

Согласна😊

Вадим Потёмкин

Нежно звучит и сладко!.. – почти как "В человечке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и одежонка"... 😂

Ма
Марго

Да это одно и тоже, только по другому сказано😂

Вадим Потёмкин

Ну, да. Главное – с тем же юмором! )))

Ма
Марго

Ну как то так😊

Вадим Потёмкин

Приятно прокатиться на одной волне с ближним!.. 🌸

Александр Андреенко

Я думаю, что публичные высказывания можно бы и пограмотнее писать: хоть немного самолюбия должно же быть.

Ма
Марго

Не сомненно.😊

Николай Лалакин

Я так , сударыня, живу...Впрочем, извините, не зная Вас, почему-то заявляю о себе такими словами...

Ма
Марго

А почему бы и нет? Об этом нужно говорить😊

Ро
Розалия

к кому подойдет приглянувшийся вам мужчина, к девушке на авто или просто улыбающейся девушке?

Ма
Марго

Может подойти к девушке на авто, но поговорив с ней, может вернуться к улыбающейся.☺️

Станислав

"​Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи." В. Маяковский.

Се
Серафим

Украшение человека это красивая его душа. А поступки и всё остальное зависит от неё!

Nikola Mahkov

мы так живем.....................................................................................................👌

Света Чиркова

дла но если ко сему (тому) еще машина будет приложена, то вообще класс!

Ма
Марго

Конечно.это приветствуется😊

Юрий

Я думаю,все перечисленное и в начале и в конце- украшают человека!!!))

Ма
Марго

Лучший вариант😊

Сергей Владимирович

Всё что украшает для других - украшает. Кому - то и Бентли оч. важна

Андрей Строкач

Да, в основном все верно, но и другие "прелести жизни" не помешают!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина! Я благодарен Вам за вклад в аксессуары и чувства ЮМОРА! "

Сергей Силков

а зачем тогда первый вопрос при знакомстве "у тебя машина есть?"

Василий:))

в человеке главное, чтобы он был надежным другом и чист душою..

Юрий Логинов

Не могу не согласиться. Но для своих близких хочется комфорта.

Феликс Л

Про язык - абсолютно верно, но Вам это неведомо, к сожалению....

Ма
Марго

Не ведомо что? Язык?

Феликс Л

Грамотность....

Ма
Марго

Почему? Вы все учились сему нибудь и как нибудь.А в себе вы уверены?

Феликс Л

Оно и видно, что "чему-нибудь"! (даже и в этой строчке не обошлось без ошибки) !

Ма
Марго

Это не я...😊 Это клавиатура шалит. Простите, а как Вы учились?

Феликс Л

Средненько. но в СССР....

Ма
Марго

Да и мы в СССР. И на, что жалуемся? Образование было хорошее.