Сарман Шильтерханов

Вопрос к Экономистам спецам своего дело как снизить девольвацию в РФ

Ответы
Михаил Гехт

в РФ есть инфляция, крайняя девальвация было деноминацией 1998. Падение к доллару, которое можно считать девальвацией - постоянное, на него РФ существенно повлиять неспособна, т.к. китайский рынок не ключевой, а остальное вполне контролируется США и частично (нефть) ОПЭК.

Скорпион Иванович

Надо в стоимостном выражении увеличить В.В.П. и карательно, и решительно истребить мздаимство и коррупцию с помощью неотвратимости наказания!

Гудвин

Знаю я одного человека.Он и в экономике прекрасно разбирается, в политике - просто Бог!!! Но он на смене сегодня.Таксует.🤣

Сарман Шильтерханов

Да ты что ебать копать твои боги таксист значит 😆

Гудвин

🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Сделать бензин дешевый и убрать налоги с мелкого бизнеса.И аренду с производственных помещений уменьшить в разы.

Дмитрий Каракозиди

Первое уменьшить теле-интернет и печатную рекламу на все товары. А на некоторые товары вообще запретить.

Сарман Шильтерханов

Самый востребованный ответ кстати браво

Z*
Z *Ирина*

всего лишь банком России должен управлять НАШ человек.. и все..

Сарман Шильтерханов

Это ия понимаю но если с точки зрения научного потхода?

Z*
Z *Ирина*

это и есть самый научный подход... вы попробуйте туда засуньте нашего человека... и главное чтобы это был наш человек как сначала . так и в последствии..

Natali Ник.

сначала научиться грамотно писать девальвацию...

Сарман Шильтерханов

Ну так если ты грамотно пишеш флаг тебе в руки

Соболев Валерий

надо начинать с всеобщей грамотности.

Виктор Ш

Повысить производительность труда.

Сарман Шильтерханов

Согласен но антимонополия не работает же искуственно завышает все нынче хоть 1000 мест по милиону откроется не факт что за работает

Виктор Ш

Производительность труда должна опережать денежные затраты. Если этого инфляция неизбежна.

Гр
Григорий

Сменить политический строй

Белый Ворон

работать как китайцы

Еп
Епифания

Это вопрос к Путину

За
Загадка

Разогнать Госдуму

Mарго Беккер

😉🤷‍♂️

Се
Сергей

не знаю

На
Наблюдатель

никак