Дарья Бутина

Вопрос мужчинам: Стали бы вы строить серьезные отношения с девушкой,у которой есть ребенок?

Ответы
С И Р И Н Э

Вопрос мужчинам, но я отвечу: да, есть такие, которые берут в жены не только с одним ребенком, а с детьми. А женщине, которая решится на такой шаг , выходя замуж с детьми, надо быть и политиком, и артистом, а иногда и слепым, и глухим. Тогда жизнь сложится. Но СВОИХ ДЕТЕЙ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ В ОБИДУ !!!

Ровшан Агаев

во-первых не с девушкой, а с родившей женщиной- это совершенно разное, а во-вторых никогда в жизни, сломанный сосуд не приклеешь

Дарья Бутина

Ну,например,я себя еще девушкой считаю,либо молодой женщиной! А сосуд не склеить старый только. Ничего в этом мире не бывает одинаково.

Ровшан Агаев

Дарья мужчин много и все у тебя впереди, ты услышала мнение одного мужчины -забудь

Дарья Бутина

Сосуд не может склеить только криворукий мужчина)

Ровшан Агаев

вот поэтому у тебя проблемы - грубишь мужчинам

Дарья Бутина

Откуда вы знаете меня,да и на ты мы не переходили! Если грубо ответила,значит не просто так...значит в душе не все так просто. Да и не грубила,это во-первых,и лично в вас не вижу интереса во-вторых.

Дарья Бутина

И о проблемах моих не вам судить...Бог судящих наказывает.

Дарья Бутина

Тем более я не ищу мужчину... Я пока что не в том состоянии.чтобы искать кого-либо.

Дикий Волк

А что тут такого если есть ребенок,буду строить отношения.Если близки по сердцу,ни какая преграда не должно быть!

Константин Шигрин

А почему бы и нет,если девушка серьёзная и чувства взаимные,тогда и ребёнок станет не чужим,а своим.

Николай Терёшин

принять чужого ребёнка как своего невозможно . человек так устроен - своё это своё .

Любовь Рябикина

Ничего подобного. Мой сын принял ребенка (11 лет между прочим!) своей женщины, как своего. Они вместе и на рыбалке, и на даче, и на великах катаются, и дома что-то мастерят-изобретают, даже готовят вместе. Димка в сыне души не чает, да и Саша в нем - все зависит от восприятия - любишь женщину и ее ребенок родным становится. Глупости говоришь, Коля! Я Диму родным внуком считаю, так как он моему сыну родной. И знаю не мало семей, где не родные дети стали родными.

Дарья Бутина

Ох,Любовь,такая свекровь как вы,просто чудо.... вот бы и мне так повезло в жизни...разводимся с мужем...мама мужа тоже приложила к этому руку..даже не скрывает этого..... ребенку еще 3 лет нет....так страшно,что будет дальше.... но,если в жизни,когда-то встретиться достойный мужчина...хотелось бы и с мамой быть в хороших отношениях...ведь я сама всегда иду на встречу,и даже,если что не по душе,всегда очень деликатна в о взаимоотношениях с мамой мужа... мама это святое..

Любовь Рябикина

Знаете, любя сына не надо пытаться делить его. У него своя жизнь, а я дала ему жизнь, воспитала и я должна обойти в сторону. Я же хочу ему счастья! Ну вмешаюсь я, испорчу все, но я ведь собственному сыну наврежу. А не лучше ли принять все так, как есть? Ребенок не виноват, что он родился, а родители разошлись. Дитя нельзя отталкивать лишь потому, что оно не родное по крови. Главное, как к нему отнестись. Предвзято или по-матерински. Я выбрала второе. Я думаю, что все у вас будет хорошо. Вы моими словами с будущей свекровью поговорите. Женщина не может не понять - хочет ли она сыну добра...

Дарья Бутина

Да,если она как вы и говорить ей ничего не нужно..по глазам,но поведению сразу все станет ясно....

Любовь Рябикина

Некоторым лишь словами можно донести правду, просто спросив - а вы сыну добра хотите или зла? Разве мой ребенок виноват, что мы не нашли с его отцом общего языка? Разве я виновата, что не сложилось? Давайте приглядимся друг к другу?

Любовь Рябикина

Даша, а вы не бойтесь вступать в новую жизнь. Не сложилось - значит не сложилось! Примите все, как есть и верьте - все у вас еще будет! Ищите сильного мужчину, а не маменькиного сынка. Такие есть и не мало, надо приглядеться.

Дарья Бутина

да бог...спасибо за добром слове!

Anjelika Hazeeva

если любит по настоящему то будет любить и частичку вас в лице вашего ребенка

Владимир Дурников

не бывает отношение серьезных и несерьезных...они либо есть...либо их нет...

Александр Забродин

был бы холостой конечно ребенок не помеха это же 2 но половинка кого-то.

Алексей Вдовин

Какой ребенок у девушки бывает, разве что подкинутый добрым дядей....

Дарья Бутина

Мужчине не пристало жаловаться. Мне тоже тяжело...я одна с ребенком,родители старые,на работу выйти еще не могу,ибо сын на полный день в сад не ходит! Но я вылезу из этого Г. Так что не нойте. Вы мужчина или как?!

Алексей Вдовин

Вообще мужик. Но хоть раз можно поскулить в тряпочку тихонько? Я тоже вылезу из своего Г.

Дарья Бутина

Всем на всех плевать...я это уже давно поняла! Пока есть мама и папа,они готовы выслушать...если их уже нет, остается рассчитывать только на себя

Алексей Вдовин

Дарья, поймите меня правильно, моё решение вопроса потребует от меня кучу риска, я не имею права просто рисковать вами....

Алексей Вдовин

Я не хочу переводить стрелки на Вас. Всё, тема закрыта.

St
Starling

Глупый вопрос. Если любишь человека, то любишь и его ребенка.

Дарья Бутина

Какой бы ни был..так или иначе актуальный всегда.... это для мужчины такого вопроса не может быть,потому что у них детей не бывает....в плане постоянно...

Tahir Akkushimov

думаю это не проблема, главное чтоб человек был вам дорог..

Наталия

Мне мой ребёнок никогда не мешал. Женихов толпа была.

Дарья Бутина

А в итоге,нашли того самого?

Наталия

Конечно...может и не самого того, но дочку вырастил и замуж уже отдали.

К.
Костя ........

А кто сказал,что ребёнок помеха отношениям?

Дарья Бутина

Мужчины разные...... хорошо,если не помеха

Владимир Забродин

Полюбишь человека -полюбишь её прошлое!

Алексей

Смотря какя девушка и какой ребенок.

Валера Ратников

Доп. проблемы. Но любовь не спросит.

Константин Канев

а почему бы и нет если она с головой

Alex Volcov

а с каких пор ребёнок стал позором?

Дарья Бутина

Да бог с вами,что вы такое говорите! Не в позоре дело,просто в обязательствах неких мамы перед ребенком. Все таки одна женщина для мужчины порой проще.. А вообще,просто интересно мнение..

Гульмира Абишева

мой муж взял меня с тремя дочками

Михаил Мещанинов

Ребёнок не помеха если любит