Аринка

проснулась сегодня,глядь в зеркало - а морда красная!.😱.весь день думала от чего? к вечеру поняла: загорела! вчера на улице 20 минут провела..но разве можно за 20 минут загореть в это время года??

Ответы · страница 2
Папин Друг

Очень можно... И именно в это, весеннее солнце очень активное...

Лана С

если солнышко яркое а кожа легко воспринимает загар то можно

Аринка

раньше не воспринимала.хоть и белая..а тут получилось,что несколько лет не загорала..вот и удивилась.

Виктор Воронин

Во блин)) так это загар?)) А я думал к нам КРАСНОКОЖИЕ заехали))

Виктор Воронин

Ну это тема такая что история умалчивает))

Аринка

😁..ложится не собираешься вообще??

Виктор Воронин

Я уже лежу.)) Сегодня с компа заходил)) прикольно было)

Аринка

а сейчас с чего?с телефона?

Виктор Воронин

Да снего самого)) Ладненько удачного общения. С пишемся

Марта Кошка

ДА. СЕЙЧАС СОЛНЦЕ САМОЕ ЗЛОЕ. НА 1 И 9 МАЯ САМЫЙ КРЕПКИЙ ЗАГАР

Аринка

😄..юмористка!!.мужичка надо!быстро давление опустит..я вон про танометр забыла уже..в тумбочке пылится..

Марта Кошка

А Я 25 ЛЕТ ЖИЛА В БРАКЕ. СЕЙЧАС РОВНО ДВА МЕСЯЦА КАК РАЗВЕЛАСЬ

Аринка

я тоже 22 прожила в последнем браке.а горе пришло и предал....5 лет свободная..мужчина конечно есть..и поглядывают ещё не мало.а я уже сомневаюсь.а стоит ли сходится? одна привыкла..

Марта Кошка

ЭТО КАК СОСТОЯНИЕ И ❤ ПОДСКАЖЕТ.

Аринка

жду вот когда подскажет!😀..

Андрей Берзенин

Легко, воздух чистый, да и кожа после зимы восприимчивая

Николай

Что интересно,можно.Весной можно и сгореть,на солнышке

Александр Иванович

Ну такое может быть и с боддуна, но всё же красивее!!!!!!!

Александр Иванович

Да неужто и грамма не выпиваете, ну как и я?????????????Да это ужасно!!!!!!!

Аринка

100 гр.шампанского в НГ,день р.,8 марта,23 фев..и всё ..на остальное аллергия.

Александр Иванович

А я ни када. В этом то и трагедия. А по сему и холсчется нажраться и было бы здорово если бы вы меня допёрли домой!!!!!!Это бесподобно!Мечта поэта!!!!!

Аринка

да я уж поняла кто ваш лучший друг!.и что в этом хорошего?

Александр Иванович

А хорошее то, што хоть человеком стану с большой буквы, да и вы годиться будете!!!!!!!!!!

David Sh. Groisman

Покопайтесь в памяти: может, причина совсем в другом.

Аринка

ну если только домовой в гости приходил!?😁

David Sh. Groisman

Вот и причина отыскалась 🙂

Аринка

😁.хоть бы ещё раз пришёл!

David Sh. Groisman

Как говорится, помяни его - он тут как тут.

Аринка

ну значит буду ждать его..🙂 💞

L….

Вы бы мои плечи видели....Час на рыбалке😱😱😱

Аринка

представляю!!😄..ну хоть не зря пострадали то? улов был??

L….

Неа)))...собаку в пруд уронили...достали вот и весь улов-Джек Рассел )))

Аринка

😂.ой,не могу! бедный пёс!вместо рыбки холодное купание..

L….

Ага))))я за ним чуть не сиганула)))) думала утонет...он молодой

Аринка

ну да! он ещё вас плавать научит!🙂.собаки от рождения умеют плавать..

Irinka

весеннее солнышко не жарит, а гладит. коже полезнее

Валерий М

Обязательно! Первый загар самый быстрый и стойкий.

Светлана Балмочнова

Солнце очень агрессивное стало последнее время...

Аринка

наверно так..раньше со мной такого не случалось..

Владимир Гордейчик

.. это запросто ! и у меня уже такая морда .. 🌹😊

Аринка

а у меня их плюшевый мишка носит,когда мне не сезон.😋

Владимир Гордейчик

.. мишка белый и большой ? и у нас был такой .. Сегодня предстоит досеять огурцы .. семян не хватило .. подкупил уже на Базаре ..

Аринка

белый,но не большой..на окошке сидит,под присмотром собачки..☺️.мои очки ему самый раз....удачной посадки овощей..я уже несколько лет этим не занимаюсь..

Владимир Гордейчик

Спасибо . . поделюсь урожаем тогда .. ☺️💕

Аринка

вот за это огромное спасибо!

Иванов Павел

А может не только загорела, но и водочки выпила?...

Аринка

жаль,не пью. вообще..☺️

Иванов Павел

Ну попробуй, чтобы не жалеть...

Аринка

не могу..организм не принимает..😁

Иванов Павел

Попробуй через внушение...🍷 🍷 🍷 😆

Нурия Акылова

Еще как можно, если еще ветерок- то точно 100% загар

Николай Ходосевич

Если Вы блондинка, то и за 20 минут можно загореть

Аринка

ага,натуральная блонда..😁

Николай Ходосевич

У блондинок кожа намного чувствительнее. Так что, берегите себя.

Аринка

спасибо.постараюсь..☺️

Зоя Овосиенко

Ещё КАК! Горнолыжники же, загорают зимой даже..

Антон Коган

Всяко бывает! Зависит и от солнца, и от ветра.

Антон Коган

Еще дело могло быть в солнечном свете, если погода была ясная.

Аринка

да,по летнему солнечно было..

Аринка

обошлось без облезания кожи..😁

Аринка

нормально.даже симпатишнее стало.😌

Аринка

😌большое мерси!💞

Владимир Морарь

Я ЗГОРЕЛ ЗА ПОЛ ЧАСА СОЛНЦЕ АКТИВНОЕ АФИГЕТЬ

Аринка

у вас юг,море,положено загореть..🙂

Владимир Морарь

МЕСТНОГО УЗНАТЬ -БЕЛЫИ ОТДЫХАЮЩИЕ ЧЕРНЫЕ

Аринка

😁 называется дорвались до солнца.

Владимир Морарь

да с ожогами все поликлиники будут забиты с июля по сентябрь

Аринка

во как!не знала..никогда на юга не ездила.

Владимир Морарь

Приезжаите но на солнце долго не надо находится Есть мази для загара У НАС КЛАССНО

Аринка

спасибо большое,но я предпочитаю на Ангару ездить,когда финансы позволяют..🙂

Лариса Камынина

можно,солнце очень активное в это время года