Борец С Врагами

Сейчас в фэйсбуке услышал фразу : "Легко стать героем однажды! Трудно быть порядочным человеком ежедневно!" Вы тоже так считаете?

Ответы
Вр
Временно

1. Нужна мотивация на добро...и станешь героем однажды....даже не предполагая. что ты можешь совершить поступок... (много примеров..пожары. медики. тонущие)..... 2.. Сложный вопрос... все относительно ....( легко сказать.." Я порядочный человек" и считать себя таковым, но бывают действия и поступки, которые лично ТЫ можешь СЕБЕ объяснить, почему ты поступил так, а не иначе....но ... есть ...НО... сомнение в правильности поступка )......

Борец С Врагами

В общем, всё верно.

Брат Агнессы Ковальчук

а у борца с врагами Фейсбук работает ? и,если работает,с какими врагами тогда борец борется, неужели с нами,россЕйскими?😂?

Борец С Врагами

А причём тут ты , Али рассейский?

Брат Агнессы Ковальчук

а при том,что ты, борец хренов,тупой,как сибирский валенок,коли задаёшь подобные вопросы...

Борец С Врагами

Баран, я живу не в России , а в Азербайджане. А ты носишь имя прославленного человека - мусульманина . А ведёшь себя , как долбоёб.

Брат Агнессы Ковальчук

ТВОЁ СЧАСТЬЕ,ЧТО ЭТО ИНТЕРНЕТ,ВЫВЕРНУЛ БЫ ТЕБЕ,ЧМО НЕВОСПИТАННОЕ,МАТКУ НАИЗНАНКУ....

Алевтина Пална

складывается впечатление, что порядочность - это какой-то адский труд, мне кажется, это не так, ничего архисложного нету в том, чтобы быть порядочным человеком)

Любовь

Хм.... порядочность - она или есть, или её нет !! Если она у человека в крови, вряд ли он станет подлецом !!!

Борец С Врагами

Фраза " У человека в крови" немного смешная! Хорошо , что кровь есть! В неё можно столько запихать, что невольно станешь подлецом! )))

Любовь

Ничего смешного !.. Думаю, ты не раз слышал такое выражение .

Борец С Врагами

Конечно не раз! А миллион раз. слышал. Но оригинальное бросается в глаза. Впитать с молоком матери ! Чего там впихали - неизвестно! )) И вообще , привет!

Любовь

ПРИВЕТ ! Это уж, смотря какая мать ! А лучше.... мама !

Борец С Врагами

Тогда ещё раз привет!

Любовь

Принимается !👍🤗

Светлана Ахмедова

Даже однажды героем стать сложно...а порядочным ежедневно- легко

Борец С Врагами

Когда так отвечают насчёт ЕЖЕДНЕВНО, то у них сзади видны крылышки ангелов.

Светлана Ахмедова

есть такие

Татьяна Владимирская

вот как? а что же мешает быть порядочным?

Фи
Фигаро

женщины красивые...мешают

Татьяна Владимирская

это отмазка, тарищ фигаро)))

Ев
Ева

действительно, амбразуру собой дважды не закроешь))

Сергей Остёрский

Ярчайший пример - В. Терешкова. Однажды стала героем (1963), а потом опозорилась, предложив вечного Путина.

Борец С Врагами

Граждане обсуждайцы! Вопрос мой уже отодвинулся в сторонку. Вы устроили базар на тему нынешней СВО.

Любовь..любовь!

Так это истина, и с ней ни поспоришь.....

Борец С Врагами

А Омар Хайям говорил, что истина в вине!))

Любовь..любовь!

Другие времена были....

Борец С Врагами

Хорошее вино всегда в почёте!

Любовь..любовь!

Не спорю, в небольших дозах даже полезно.

Борец С Врагами

Особенно сухое красное.

Любовь..любовь!

Согласна

Борец С Врагами

Чувствуется , что бакинка! А вы помните на улице Зевина был подвальчик? Для дегустации вин . Я туда водил на первом курсе гостей из Москвы! Студенты Универитета дружбы народов.! Общественная нагрузка. такая вот.

Любовь Золотарева

Хорошим вообще быть трудно.

Nikola Mahkov

-счяитаю до дечяти1--

Борец С Врагами

А обратный отсчёт можешь?

Nikola Mahkov

-нет--

Борец С Врагами

Двоечник- первоклассник.

Не
Нелли

Нет , не считаю.

Не
Нелли

И мороз -50

Борец С Врагами

Так теплее одевайтесь. А я всегда мечтал побывать в Сибири.

Не
Нелли

Сейчас уже там полно всего. Когда я росла там , не было ничего.

Елена Белая

Согласна.

Борец С Врагами

Ох и тяжела шапка Мономаха! ))

Дедушка Старенький

Нет.

Борец С Врагами

Нет- значит не трудно?

Борец С Врагами

Да нет!))

Света Дмитренко

нет

Борец С Врагами

Нет , в смысле НЕТ?

Света Дмитренко

так не считаю

Борец С Врагами

Разговорилась.)))

Светлана Степанова

нет

Борец С Врагами

Вы что, считать не умеете?

Светлана Степанова

я считаю своеобразно

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Бабайкин Юрий

👍

Елена Сергеевна

Да

Борец С Врагами

Умница!