Светлана Бондаренко

Физическое явление"Солнечный ветер" Кто наблюдал? Какие впечатления?

Ответы · страница 2
Алексей Заброднев

Кто наблюдал того уже нет сгорели и спросить не у кого

Тарлан Гусейнов

Плохие впечатления. Умерло 100000 человек в этот день

Геннадий Зернов

Я им пользуюсь преобразуя его в электроэнергию.

Лидия Надеевец

нет не наблюдала только слышала о том что есть..

Николай Верниковский

🖼 полярное сияние на Аляске

Николай Верниковский

🖼 Северное сияние, Норвегия

Анна Сова

какая у природы мощь, завораживает просто...

Николай Верниковский

и красота непревзойдённая

Владимир Бондин

Не наблюдал... Но слышал про это... Голова болит..

Brown Sparrow

вы о нейтрино? его же не видно и он постоянен...

Бр
Бродяга

служил на севере, однажды довелось наблюдать

Кот Ученый-Чтец

Нет не разу не видел, даже не слышал о таком.

Владимир Николаев

В виде Эфирных возмущений в Радио! 73! 88! UA9CQV.

Дима Кузнецов

хтож его кроме космонавтов мог наблюдать?

Дима Кузнецов

это явление проявляется тока в безвоздушном пространстве.

Александр Кубасов

при этом можно получит термальный ожог

Светлана Бондаренко

Можно даже инфаркт получить.

Елена К

Это что такое? Разве это можно увидеть?

Ильмир Шарифуллин

...явление из ни очень приятных..

Сергей Сычев

Видел Северное сияние , на Чукотке . ))))

Дмитрий Севрюгин

Вы полагаете, тут много астрофизиков?

Светлана Бондаренко

Да,я тоже не астрофизик, но увиденное полярное сияние!! Просто представление о жизни поменялось. Интересно как у других?

Андрей Калашников

Мне больше нравится "денежный дождь"!

Светлана Бондаренко

А если ночью северное сияние, а днём денежный дождь. Как это называется?

Светлана Бондаренко

Нет, вахта на севере благополучно завершилась!!!

Андрей Калашников

Ух ты, здорово!... Но наверное, пока здоровье есть? А потом хочется уехать к теплому морю и на заработанные бабосики хатынку поставить... И зажить с удовольствием...

Николай Верниковский

🖼 Полярное сияние

Светлана Бондаренко

Жалко,что красоту видит не каждый, может в комментариях полюбуются!

Николай Верниковский

физику не каждый понять может. но природа прекрасна.

David Shoumacher

И где ж ты его наблюдала? В сортире?

Светлана Бондаренко

Да,нормальный. Люди кто понял поддержали. Вы пожилой человек,не поняли и обхамили.

David Shoumacher

Ну и черт с Вами, продвинутыми.

Сергей Жданов

А Вы, типа, наблюдали, значит?😉

Сергей Жданов

Солнечный ветер нельзя ощутить...

Светлана Бондаренко

Физики утверждают, иногда может, А тьма народа просто любуется северным сиянием!!

Сергей Жданов

Все напутали в одну кучу... как это планируют сделать физики? Северным сиянием любуется крошечная часть людей. Явление это не слишком частое. Чтобы увидеть надо жить близко к полюсам, а там не тепло.. мягко говоря...

Светлана Бондаренко

Если интересно, поищите пожалуйста информацию в Ютюбе. Много интересного узнаете. Я там и нашла. С днем космонавтики!

Сергей Жданов

Я прекрасно знаю все о солнечном ветре. Еще со школы. И знаю, что почувствовать давление всевозможных частиц, летящих из недр и с поверхности солнца с помощью чувств человека невозможно. Единственно что мы можем почувствовать - инфракрасное излучение. Но не как давление, а как температуру. И все. А как Вы сформулировали вопрос к ютюбу?

Светлана Бондаренко

Физика, солнечный ветер. Пушкарь Евгений Александрович, профессор МГУ, лекция.

Борис Алиев

Космонавты , у них и спросите.