Марьям.

Почему дети отказываются от родителей(родных)?Что родители сделали не так?

Ответы · страница 3
Елена Кашапова

Это всё на генном уровне (80%-гены, а только 20% - среда и воспитание) Что так не повезло в жизни???

Елена Кашапова

только не обозлись на Жизнь, она здесь не причем, поверь!

Елена Кашапова

всё образуется, не отчаивайся!

Марьям.

Спасибо!Мы уже смерились,только сердце болит.

Ольга Моргачева

Родители недолюбили своих детей, не дали детским сердцам раскрыться для любви к миру вообще

Николай Попов

Значит родители сделали все для того, чтобы дети от них отказались! А это надо постараться!

Людмила

Это большая редкость,наоборот ,дети в детдомах принимают любых родителей,главное,чтобы они были...ну,а в тех редких случаях,когда отказываются совсем...дело в криминале

Александра Симонова

Интересно, бухать с утра до вечера, морить голодом и лупить почем зря - это веская причина?

Марьям.

Ни разу своих детей не лупила.

Александра Симонова

А они что, от вас отказались?

Александра Симонова

И что говорит? Может, вам не нравится его жена?

Марьям.

Первая его жена мне не нравилась,но я всё равно не стала его отговаривать от женидьбы на ней.Свадьбу сыграли,помогали как могли.Они оба ещё учились(получали профессии).Вторая жена мне понравилась и всё было хорошо пока они жили с нами.Ушли на квартиру и сынуля нам заявил "Вы мне не нужны.Я вырос."И теперь мы даже внуков не можем видеть.

Александра Симонова

Эк вы достали ребенка своими советами и поучениями!С первой вы его разлучили,вам удалось, а второй он, видимо, очень дорожит.

Марьям.

Мы детей советами не доставали.А с первой женой когда она у него гулять начала,мы по его же просьбе помогли удержать её(на год её хватило,а потом снова началось) и его семью.Советы я давала только когда сын сам подойдёт и спросит.

Александра Симонова

Ну тогда как у Маяковского - вырастет из сына свин, если сын свиненок.

Наташа Кошуба (Дробан)

Видать что-то сделали не так....Упустили какую-то малость : уважение к близкому, к человеку.

Светлана Штейнбах

К родителям всегда есть за что придраться.То,что бросают зависит только от совести детей.

Вячеслав Подольский

Я например не отказался от матери и потерял жену,такие условия ставило бывшое отродие!!

Наталия Федорова

Говорят-что-бы не замерзнуть,в старости.Надо отдать тепло-в молодости.Это-детям.👍

Евгений

Почему родители отказываются от детей, которые еще вообще ничего сделать не успели?

Владимир Свердлик

заслужили наверное.раз отказываются. Воспитывать надо было сердцем .а не мозгами...

Асет Надырбаев

Наставь мальчика на правильный путь он не уклонится от него даже когда состарится

Марьям.

Как,если он на контакт не идёт?

Асет Надырбаев

Зайнтересовать чем он увлекается найти общие темы просто выслушать

Марьям.

И снова спрашиваю как!Он на звонки и смс не отвечает?!

Асет Надырбаев

Молитесь искренне чтобы смягчить его сердце. Чтобы встретиться и поговорить

Марьям.

Спасибо.Только молитвы уже все перечитала,а толку нет!

Jaguar

Уроды, родителей не выбирают. Но бывают и родители уроды, родили непонятно зачем.

Юрий Толкачев

Каждый делает свой выбор, а потом кается. Технологии с покаянием всем известны.

Лена Кузнецова

Воспитали своим примером. Говорят же, что как ты к родителям, так и дети к тебе.

Сергей Казин

Всегда есть отговорки. А что не так сделали дети когда их бросают в роддоме?????

Денис Щукин

Неправильно воспитали или позволили другим влесть в воспитание своих детей.

Maikl Volga

дети не отказываются а отдаляюся наверно слишком много опеки и мало свободы

Галина Чаплинская

а какая разница -так или не так? если родители их растили, грех отказываться..

Наталья Иванова

СОГРЕВАЙТЕ ДЕТЕЙ СВОИМ ТЕПЛОМ В ДЕТСТВЕ,ИНАЧЕ ОНИ ЗАМОРОЗЯТ ВАС В СТАРОСТИ

Александр Иванов

Иногда родителям кажется что они не вмешиваются, а на самом деле это не так