Татьяна

вопрос с подвохом-это какой?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— Скажите, пжлста, а правда, шо все евреи всегда отвечают вопросом на вопрос?
— Кто это вам такое сказал?

Татьяна

👍

Robert Komnik

Оплеуха по мозгам ! -Подойдёт ?
Вы же Крылова,Тануша ! Прости-вааще заинтриговала !
🌹 🌹 🌹 🙏

Татьяна

типа того

Robert Komnik

😘 🌹 🌹 🌹Класс-жить будеш,Танечка !
Спасибо ! Что не обиделась и не нагрубила !

Татьяна

нет

Robert Komnik

И путь его не многослове...🌹

Татьяна

спс

Андрей Халфин

Ну, возможно, что=то типа этого

Татьяна

ок

Жа
Жанна

Когда завуалированный в конец

Татьяна

Да

Левин Василий

Это когда с хвостиком

Татьяна

Нет

Левин Василий

Ну подумайте хорошенько хороший разговор а хвостиком машет зараза

Татьяна

бред

Левин Василий

Ну пусть бред при разговоре хвостиком машет значит хитрит как собака

Татьяна

возможно

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

двойного понятия...

Татьяна

да

Лара Ларина

с подтекстом....

Татьяна

Да

Татьяна

Точно

Тамара Лемберг

На засыпку. Например, софистика. Отец моего школьного друга (доктор физико-математических наук) решил проверить настоящая я отличница или зубрила и задал мне вопрос (там между строк делается оговорка: предположим, что 2х2=5 и дальше разные выкладки). Но я уже была знакома (в 9 классе с софистикой) и с ходу решила такую задачу. Это было нечестно со стороны профессора, но победила-то я !

Татьяна

Класс

Татьяна

Ок

Евгений Говорунов

ваш

Татьяна

почему

Татьяна

?