Татьяна

Человек, который бегает за вами и пытается вас изменить - он любит вас? Или вы игрушка в его руках?

Ответы · страница 3
Бахтиёр Муродов

Нет любви если там измена . этот человек считать вас игрушкой и нехочет ростатся с игрушкой

Леся

Он любит себя и хочет видеть только то что ему нравится поэтому все под себя и подстраивает

Александр Тропин

он пытается сделать вас игрушкой. Раз обратили на это внимание - у него ничего не получится.

Евгений Бакаев

Нет это он игрушка в моих руках, потому-что, я меняться не собираюсь, какой есть, такой есть.

Евгений Бакаев

Игра ещё и не оканчивалась.

Татьяна

Я про новую. Вы правы, игр, в которые играем, много

Евгений Бакаев

Вся наша жизнь игра.... замете не я сказал

Татьяна

Знаю, кто сказал. И он не открыватель. Повторял вековые истины. В том и секрет его таланта. Сценарии его - стары, как мир. И он облек в слова и пьесы

Евгений Нет

Нет он хочет посадить в клетку. Думая что если любит то можно все. А. Клетка не в питомнике?

Для Всех Просто Лёха

Игрушка в его руках. Кто любит по настоящему принимает таким, какой ты есть на самом деле.

Татьяна

Много ли вы знаете принимающих?

Karina Hale

Скорей всего любит, а он может быть игрушкой в моих руках, потому что не хрен меня менять

Татьяна

Да. Менять не надо да и бесполезно

Karina Hale

Вот именно. Человека не поменять. Кокой он есть таким и останется

Евгений Владимирович Ланщиков

Человек. который бегает за Вами, не может вас изменить, пока Вы сами себя не переступите

Шагарьян Хайретдинов

не могу понять: либо он бегает за Вами, либо пытается изменить? Всё таки это разные вещи

Татьяна

Противоречие. Но такое бывает

Роман Молчанов

Смотря в чём пытается изменить? Если вы курите или пьёте,а человек против,то он ПРАВ !

Юрий Антонов

это любовь и для тебя это должно быть важно! толька вам не понять женщинам! (без обид)

Татьяна

Я ка раз понимаю. По-разному можно жить и так тоже. Многие осуждают такие отношения...а сами наверняка кем-то манипулируют. Себя не видно же

Юрий Антонов

спосиба Анастосия я рад что я не один такой с таким мнениям! тем. болия что ты леди!)😘

Олег Сорокин

Вы просто разные. Жаль чел еще не понимает этого. Ему надо сразу уходить а не бегать.

Татьяна

А кто сказал, что здесь про личное пишут?

Людмила Горяинова

Если человек любит..то он любит вас такой какая вы есть и менять он ничего не будет..

Татьяна Ремез

Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается как изменить себя....

Анжелика Орлова

Человек ,который любит принимает тебя таким какой есть ,со всеми недостатками)))

Sergei Ivashchenko

Может это не тот? Принимайте людей такими, как есть, не подстраивая под себя....

Сергей Б.

если только бегает значит ещё не игрушка. вот когда догонит . может и сломать.

Татьяна

Меня не сломаешь. Я айкидо знаю

Сергей Б.

татами вам в помощь.🥋 🤼‍♀️

Николай Шаповалов

это из категории КАК Я ХОЧУ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, нуууу и какая на хрен это любов?

Хачик Бабаян

такой человек нелезя сказайт..предатели не когда не будет другом или любимый

Анатолий Павлюков

Если человек любит,он воспринимает Вас такой,какая Вы есть. Остаётся второе.

Анатолий Павлюков

Значит самой хочется быть игрушкой.