.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

прощенное воскресенья -!! в конце положено поцеловаться !! будем целоваться ??))))

Ответы
..

Это ваши больные фантазии 😄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Прощение - самая сложная добродетель для людей.
Также, после того, как попросили прощение и получили ответ, принято трижды поцеловать друг друга в щеку. А перед этим делается поклон в пояс. Однако, в современном мире поклоны ушли в прошлое, а целование в щеку практикуется только между родственниками или близкими людьми.en.ru/a/Y9VHqxOPBxu9

Елена

Целуются не в этот праздник.

Леди Мила

только после ,Питницы🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

неее -- у нас чисто деловые отношения )) фууу фууу - )) как можно же --

Леди Мила

нужно.. в щечку😉

Леди Мила

Не боись, я тебя не соблазняю😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Противно читать безграмотную писанину !

Ольга

Ну подумаешь, вместо Е написал Я.