L….

Блондинка.... запутавшись в сумочке, брызнула на напавшего на неё насильника Шанелькой вместо газового баллончика! И со словами @ука! Он восемь тысяч стоит! Забила бедолагу до смерти!!!

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте ! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Евгений Матвеев

Две свечи целовались и таяли,
Как любовниkи в грешной ночи...
И порхали тени их стаями
На полотнах телесной парчи...

Золотистыми нитями тонkими,
Чувства страстью пронзали сердца...
Зря пугала судьба их потёмkами -
Отдавались любви до kонца...

Две свечи целовались и таяли,
От счастливейших, огненных слёз...
И порхали тени их стаями
В грешном омуте сладостных грёз...

И пусkай души нынче огарkами -
Не жалеют ни чуть, ни о чём...
Друг для друга были подарkами,
Самым ярkим в жизни лучом!.

Алексей Александрович

Очень сложно быть блондинкой,
Милой девушкой-картинкой.
Пить Мартини вместо водки,
Разговаривать про шмотки,
Тратить деньги на блестяшки
И всегда носить в кармашке
Мятный Орбит для дыханья.
Чтоб заслуживать вниманья
Одеваться очень модно
И вести себя свободно;
Не читать хороших книжек,
Чтобы не пугать мальчишек;
Группы «Корни» быть фанаткой,
На юрфак попасть со взяткой,
Штукатурить нос слоями
И мечтать пожить в Майями,
Путать цепь причин и следствий…
Пероксид — причина бедствий)))

L….

🤣👍🏻

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727 . На сайте essensworld.ru посмотрите продукцию.Духи наши 20% содержание масла стоят 1620 руб

Иван Миронов

Мозгов нет у блондинки сдала бы в полицию и срока не было бы а так дура расслабься и получи удовольствие в место срока

Андрон Шрайбикус

А один спасшийся насильник потом говорил - лучше бы меня крокодил съел, чем отмудохали сумочкой из его кожи))))

Вл
Владимир

..подруги: "За мной вечером в переулке гнался насильник! _.. -И че?...-Ты не представляешь до чего медленно он шел!

Cергей Свириденко

В промежность каблуком, бедолага лежит, не опознан, будут хоронить с почестями и залпом полиции!

Руслан Русланов

а насильник прикрывая голову думал. КАК Я ОТ ЖЕНЫ ОТМАЖУСЬ ПО ПОВОДУ ЗАПАХА ДОРОГИХ ДУХОВ???

Юрий Логинов

Статья УК РФ. Лишение свободы до 2-х лет за превышение необходимой обороны. Условно.

Фархад Исмаилов

😗 😁 😅 🤣 🙃 🙃 👍 👍 👍 👄 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ан
Анталья*

Хорошие духи стоят гораздо дороже! Для справки. У кого они есть не ходят одни))))

Наталья Тюленева

Будет знать)))) а то блондинка, блондинка ... а она вон какая оказалась))))))

Вл
Владимир.

ДА! ЖЕНЩИНЫ ЖАДНЫ, БЕЗЖАЛОСТНЫ И ЖЕСТОКИ. ЛЮБОЙ МАСТИ, КРОМЕ РЫЖИХ. Д.

Алексей Запорожцев

Бандюга напал на блонду, говорящую по телефону, шагая в переулке..

Алексей Запорожцев

-давай телефон -восемь девятьсот три...)))

Сергей Яблочков

очень реалистично , наши женщины еще и не на такое способны

Владимир

пример превращения импульса страха или злости в результат

Коля Афонин

на одного носильника меньше правильно сделала

Viktor!Просто Viktor..

...а вот если газовым баллончиком,мог бы жить...

Анатолий

👍 👍 👍 😂 🎄 🎉 ☃️ 🌹