Eлeнa 🇷🇺

Чисто прибранная квартира и вкусно приготовленный ужин-это два признака неисправности компьютера?

Ответы
Евгений Шевченко

скорее я в гостях... а если в гостях, значит компы все пашут и я с ними не вошкаюсь и можно было оставить пахать все.... А если чисто в хате - значит у девчонки в гостях

Ва
Валерий

Это почему же? 😁 В четверг с сыном делали уборку, практически целый день. Больше конечно он убирал, а я готовил. Оба компьютера исправны. 😉

Eлeнa 🇷🇺

Большие молодцы

Ва
Валерий

Дак ведь ни кто не придёт и не сделает, если сами не сделаем.😉

Василий Комышний

ну, не у всех такая зависимость.. тем более, женщины компьютеры вообще, ни во что не ставят. Другое дело шубка из натурального меха)

Василий Комышний

а чё, хорошая машина. В него много девок влазит))

Eлeнa 🇷🇺

Если долезут

Василий Комышний

это да, там высоко. Ну, та то, ничё. Будет естественный отбор))

Eлeнa 🇷🇺

Хорошо что я в этом не участвую

Василий Комышний

отлично. Тебе есть чем заняться. Просто, будь на связи)

Робот Вертер

🤣🤣🤣👍 да. И всё-таки показатель хозяйки. Иная ленивица и при сломанном компьютере приготовит азы что и доме кавардак

Eлeнa 🇷🇺

Точно подмечено

Егор

А дома никого..В квартире слишком чисто.. А на столе записка.. Она лежит так близко, а я боюсь прочесть..

Екатерина

это по молодости....потом приобретается определенное мастерство...и волки сыты и овцы целы)))

Eлeнa 🇷🇺

👍

Ярослав Русланович

Не обязательно. Это просто одна из составляющих нормальной, комфортной жизни.

Леонид Шестаков

или следствие наложенной эпитимьи... причём неважно кем, чаще самим собой...

Забава

Это признак хорошей хозяйки. Ибо есть ещё телек, подружки, соседки, телефон

Ива Теплов

навряд ли))) Чаще всего это благотворное влияние мужа на свою ненаглядную))

Владимир Медведев

У меня комп на кухне, когда готовлю, то какой нибудь фильм для ушей идёт)

Янг Николсон

невсегда. я хоть и один, но у меня всегда прибранно и вкусный ужин

L….

Ну не правда) я сначала готовлю, убираю, а потом здесь тусю

Ша
Шамсуддин

за компьютером в основном муж . . . а готовить он не будет

Владимир Чураков

Это ответ на вопрос: кто в доме главный муж или жена? )))

Алекс

я люблю гот ужин на равне как сидеть рядом с компом...

Eлeнa 🇷🇺

а почему нет. ужин жена приготовила и к компу

Алекс

если честно мы никогда не ставили на первое место чисто прибранную квартиру.а вообще то я хотел сказать что комп не на 1 месте и даже не на 2.

Михаил Тымчук

Нет, это два признака, что хорошая хозяйка в доме.

Eлeнa 🇷🇺

Которая все успевает

Михаил Тымчук

Конечно! Поэтому я долго выбирал

Eлeнa 🇷🇺

Вот и правильно. Лучше семь раз отмерить чем один раз отрезать

Михаил Тымчук

Я уже понял. Первый раз отрезал криво...

Eлeнa 🇷🇺

Я тоже

Александр Бабаев

и исправности работы разум женщины хозяйки!🌷🥰

Полиграф Полиграфыч

Ленка, это признак нормальной сексуально жизни

Eлeнa 🇷🇺

Судя по Нику любишь Булгакова

Eлeнa 🇷🇺

Я кстати тоже

Полиграф Полиграфыч

Оооо, общие иетересы

Eлeнa 🇷🇺

В этом да. А другие незнаю

Гафур Камалович Карамов

нуу это разумное действие с твоей стороны......

Гафур Камалович Карамов

это уже как то приятно кто то тебе нравится.....

Гафур Камалович Карамов

тут сказано:Есть для кого убраться и для кого приготовить- это уже как то приятно кто то нравится

Eлeнa 🇷🇺

мужчины. не спорьте. у каждого из вас есть любимая женщина которая хорошая хозяйка

Гафур Камалович Карамов

Именнооо милая ради бога!