Н:
Наталья :Rose:

А безразличие может скрывать самые сильные чувства?

Ответы
Игорь Шейх

"....человек способен так тщательно
упаковать свою душу,
чтобы преподнести её другому,
что тот потратит всю свою жизнь,
всего лишь разворачивая упаковку..."

Екатерина Вишнякова

Думаю, что может. Только мне кажется, что это трудно скрывать чувства, носить их в себе нелегко. Лучше рассказать и поделиться. Я бы так и сделала.

Валентина Савось

Нужно определиться,что на самом деле присутствует чувства или безразличие?) Чувства не скроешь,безразличие тем более.

Александр Трифонов

безразличие в мимике лица-Да..Вы никогда не узнаете сокровенного,если человек скрытный,или привык дежать все в себе..

Н:
Наталья :Rose:

Конечно

Александр Демидов

Игра... в безразличие, имитация безразличия...может. А само безразличие ничего не скрывает... оно - показывает...

Александр Байлыев

Нужно быть хорошим артистом, чтобы надеть маску безразличия или равнодушия, если этих качеств нет в крови.

Павел Агарков

факт! БЕЗРАЗЛИЧИЯ! уже тем подтвержден! что когда все пофиг!..... то это уже не чувства!...а их отсутствие!....

Н:
Наталья :Rose:

А если нужно скрыть чувства?

Павел Агарков

это не безразличие!!! (ведь чувства в тебе!!!!) будешь жить с этим чувством!

Н:
Наталья :Rose:

А видимость безразличия создавать

Павел Агарков

одно дело создать видимость... совсем другое быть таким!...

Н:
Наталья :Rose:

Вопросе было безразличие а быть безразличным это совсем другое дело

Павел Агарков

БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ!!! это человек (не имеющий) потерявший личность...отсутствие любых ЧУВСТВ!!!

Ан
Ангел

Прижавшись к скрытому цветку,
Слова украсили его,
Подчеркивая наготу,
Которая ценней всего.

Н:
Наталья :Rose:

Душевным быть прекрасно, душой любить вот счастье

Ан
Ангел

Нежнее

Н:
Наталья :Rose:

У меня нет таланта в стихосложение

Ан
Ангел

Да и ни ненадо

Н:
Наталья :Rose:

Ну спасибо

Ан
Ангел

Ну пожалуйста

Эдуард Самойлов

Может, умение изображать безразличие? Вроде такая черта культивируется у массонов

Н:
Наталья :Rose:

Вот именно так и получается

Эдуард Самойлов

Такова жизнь или такие мы

Н:
Наталья :Rose:

Или обстоятельства

Эдуард Самойлов

Или да, обстоятельства

Н:
Наталья :Rose:

скорее всего

Екатерина

не безразличие, а уравновешенность... сильные чувства и безразличие антиподы..

Н:
Наталья :Rose:

Бывает всякое очень зависит от ситуации

Ти
Тимуровец

С молчания безразличных совершаются большие преступления. Типа того.

Дм
Дмитрий....

иногда да....может....просто бывает "блокировка"....безразличием....

Н:
Наталья :Rose:

Да точно

Дм
Дмитрий....

"стена" надо вам двери найти...

Елена Миледи

Сдержанность может скрывать, а безразличие и есть безразличие.

Sergey Voronov

Настоящее безразличие ничего не скрывает - оно самодостаточно.

Михаил Борисов

Возможно да, но нужно быть очень сильным внутренне человеком

Н:
Наталья :Rose:

И гордость тоже в том числе

Николай Гилка

нет не может, поскольку не возбуждает иные качества чувств

Александр Андреенко

Очевидно, не следует путать безразличие со сдержанностью

Евгений Нет

Нет. Безразличие и внешнее проявление оного суть разное.

Н:
Наталья :Rose:

А факт?

Евгений Нет

Жизнь научит. Дай Бог, что бы мягко!

Ев
Еваника

Сильный мужчина,переживший в личной жизни неудачу-может

Н:
Наталья :Rose:

А у женщин такого не может быть?

Ев
Еваника

Ну,не долго

Юрий Астахов

безразличие ничего не скрывает, оно или есть, или нет.

Анна Сова

ну моську строить можно, мол все по фигу...