Привет Из Караганды!!!

почему? большинство людей избегают откровенности,усложняют общение и отношения?чего они бояться?

Ответы
Ольга Абраменкова

Могу сказать на собственном опыте, в недавних отношениях я избегала откровенности, ради спортивного интереса, но не под рассчитала свои чувства и теперь от этого страдаю. А для чего делают все остальные? Так у каждого разные цели, только кого-то это учит и они больше этим не занимаются, а кто то живет так всю жизнь и приследует от этого свои цели.

Привет Из Караганды!!!

очень понятно объяснимое!!!!) спасибо!

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Татьяна Клехо

Люди часто и многого боятся! Вот и прячутся за пустословием... А отношений боятся от неуверенности в себе. Сильный человек не боится, что его не примут или отвергнут. Он сам хозяин своей жизни, своих чувств и поступков. Сильные и говорят прямо,и поступают честно. И любят без оглядки

Привет Из Караганды!!!

Вы правы!

Дарья Иванова

насколько я поняла, для многих людей откровенность - это и есть усложнение общения... возможно,боятся зависимости, манипуляций... боятся открыться, быть искренними...

Привет Из Караганды!!!

вот именно! вы правы! зависимость,манипуляция........

Людмила Горлова

Наверное имеют печальный опыт. Вот со случайным попутчиком легче разговориться, а со накомыми не знаешь что ожидать. Как бы информацию не использовали против вас.

Елена Веселова

Молодые еще! Наступит день, когда они поймут, что это всё наносное, и не требует таких затрат нервов. Но будет поздно... Жизнь проходит быстро... Как жалко!

Привет Из Караганды!!!

это факт!!! спасибо вам за такие слова! иногда понять понимаешь а выразить не можешь,а тут все пережевано уже......осталось только проглотить! спасибо!))

Елена Веселова

Да ну что ты? Я уже это все пережила. Смотрю на племянника. Так его жалко. Что-то дергается, доказывает. Смешно смотреть. Живи спокойно, никому ничего не доказывай. И всё у тебя наладится... Всегда любила молчаливых людей - они самые надежные! И в беде не бросят, и помолчать есть о чем!

Привет Из Караганды!!!

согласен!

Наталья Головкова

Боятся ответственности за свои слова. Не все готовы к откровениям. Откровения не всегда приятны. Многие просто не умеют выражать свои мысли корректно.

Привет Из Караганды!!!

согласен!

Наталья Головкова

Но если человек дорог, то надо стараться быть откровенным с ним. Только в разговоре можно найти компромисс. Когда люди не только говорят, но и слушают друг друга. Действительно интересно, зачем мы усложняем все)))) Считаю, что вопрос очень интересный.

Привет Из Караганды!!!

я тоже так считаю! но большинство людей не хотят этого понимать! ведь это правда!

Konctantin Isaev

каждый день, каждый час, каждую секунду надо принимать разные решения. брать на себя ответственность - вот главная проблема.

Konctantin Isaev

в любой организации как правило 80% работники, а 20% аппарат управления. Но зарплата делится наоборот - работники получают 20% заработного фонда, а управленцы - 80%. Сам придумал. Проверь.

Привет Из Караганды!!!

об этом я уже давно слышал,по этому и спросил!))) это называется'' квадрант денежного потока''

Konctantin Isaev

это касается не только денег. в обществе 20% (положим) умных людей, но все решается демократическими выборами, т.е - дураками

Привет Из Караганды!!!

согласен!

Konctantin Isaev

но веселее от этого не становится

Андрей Хорологиарус

Человек одинок поэтому и замкнут, если лесть слишком глубоко без их воли. Не могу сказать про страх, это неприятно.

Роман Молчанов

Предают,запросто.Закрылись люди.Не стабильно в стране,а открываться не приучены. Привет Караганде )

Таша Т

бояться быть использованными и не получить в ответ того,что ожидают..любви,верности,душевности

Привет Из Караганды!!!

тут вы правы!

Таша Т

😞

Привет Из Караганды!!!

а почему так?

Таша Т

не знаю...изначально что то не твоё наверно

Славик Орлен-Ыч

сам хотел бы услышать ответ на этот вопрос... Но мне все-таки кажется им есть что скрывать

Таисия Иванова

Откровенность-это палка о двух концах и неизвестно, какой конец тебя больно ударит....

Привет Из Караганды!!!

я не боюсь правды,а беру из этого что мне нужно!

Таисия Иванова

А что ее, правду, бояться? Только правда бывает колючей,жестокой, да еще и горькой! Хотите кому-то причинить боль? И не жалко? Это ваш выбор,но последствия тоже ваши....

Привет Из Караганды!!!

без повода я никого не трогаю! такой уж у меня характер! если я не прав,я это достойно осознаю,но и людей ''обижаю'' тоже осознанно!

Таисия Иванова

Я не хотела вас обидеть, откровенность не всегда хороша в общении,кто обжегся на молоке, дует на воду и за это людей осуждать нельзя....

Привет Из Караганды!!!

да вы меня не обидели) согласен с тем что.......осуждать людей нельзя!

Таисия Иванова

Согласна!

Нина Сорокина

Почему бояться - может просто у каждого есть свое личное пространство. Личное!

Привет Из Караганды!!!

ну дак! открой свое,расскажи! ведь из за молчания возникают недопонимания!?

Нина Сорокина

Люди все разные и если я откроюсь, не факт, что поймут меня так, как хотелось бы. Для меня важнее, чтобы близкий человек без слов чувствовал меня

Привет Из Караганды!!!

тут вы правы,но я не говорю вам открыться искренни, я прошу все го лишь быть открытым чуть, а не бегать от разговора!

Нина Сорокина

Проверь себя - если бегает, есть на то причины, и не забывай Высоцкого "Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют"

Нина Сорокина

ММяу

Дмитрий Б

Страх, что в конечном итого, собеседник плюнет в душу. (Как один из вариантов)

Вера Таганцева

Комплексуют. Боятся быть непонятыми. Боятся вранья и предательства.

Привет Из Караганды!!!

возможно! но не факт!

Вера Таганцева

и все-таки это факт.

Ольга Васькина

Доверять сложнее людям стало... Слишком много подлости вокруг.

Привет Из Караганды!!!

Согласен с вами!

Светлана Хонова

Комплекса своей неполноценности.Это -недостаток воспитания.

Александр Дикий

За откровенность...иногда приходится дорого платить....

Маргарита Нежебецкая

Услышать ответ, который для них считается наихудшем

Привет Из Караганды!!!

да, но правду лучше знать,нежели жить в догадках!

Маргарита Нежебецкая

Это тоже верно, но, верить в ложь иногда бывает наилучшим решение.

Привет Из Караганды!!!

просто мы все разные!

Маргарита Нежебецкая

Это естественно, я и не говорила, что мы все одинаковые.

Привет Из Караганды!!!

а я не к этому вопрос поставил! это просто мысли вслух.......так сказать!

Маргарита Нежебецкая

Ну уже не суть..