Не,это уже время не очень.Тараканов молодости нужно держать и никуда не отпускать.Тогда тараканам старости некуда будет приходить.
Когда тараканы молодости еще не убежали, а тараканы старости уже приползли.
Это потому что между этими двумя временами в голове один дихлофос!
НАПИШИТЕ АДРЕС И В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ВЫШЛЮ . У МЕНЯ ЖЕ УЖЕ И ЛИШНИЕ .
НУ КАК ХОТИТЕ . ПОЖАЛЕЕТЕ . А УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ ПИТЬ БОРЖОМИ
БОРЖОМИ НЕ ПЬЕТЕ . А ЧТО ТОЛЬКО КОНЬЯЧОК .
КАКОЕ КРАСНОЕ ИЛИ БЕЛОЕ . ЗАВОДСКОЕ ИЛИ ДОМАШНЕЕ
И ПО СКОЛЬКО ЛИТРОВ ЗА ОДИН ПРИСЕСТ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
СКОЛЬКО ЖЕ РАЗ С ОДНИМ ФУЖЕРОМ ?
главное не сколько тебе лет а на сколько лет ты себя чуствуеш
Время всегда замечательно, пока не подкрался трындец.
В старости не бывает тараканов, а прилетает ку-ку
Где-то так. Если бы еще поменьше обязанностей...
обязанности всегда будет столько скольвы на себя их нагрузите
Я не могу и не умею отказывать детям - люблю
любвь это одно а обязанности это другое
Вот тут вы не правы - одно порождает другое
и чем предполагаете заполнить пустоту?
просто жить и наслаждаться тем что имеешь
Чего ж хорошего? Голова то пустая!
ага пока гармоны бушуют-мозг отдыхает
вообще тот год был не мой.собака с котом пропали.Лева10 лет умница по грядкам не ходил.чужих кусал.вот скажи почему лезут на колитке(осторожна злая собака)собачара стоит скалится-нет идут,а потом мы в суд подадим.да пожалуйста.территория огорожена.предупреждение.есть.оказывается надо на цепь сажать чтоб они легко ходили туда-сюда.
у меня до немца кавказец был 83 кг.Вовы друг как к себе домой заходил.собака рычит-он меня со щенка знает.ага.этому карабин строительный разогнуть-тьфу.цепь коровью рвал.сорвался.метра 3 Коля пролетел птичкой.хорошо Вова оттащил.зато потом стоит за воротами ждет.
привет.сидела неделю без интернета внук посторался. 2 года куда надавил.Дима еле нашел.тут прочитала-мудрость не всегда приходит с возрастом.бывает возраст приходит один.
кавказцы едят так же как и немцы.но тяжелы в дрессуре и им надо постоянно напоминать кто хозяин.а так прелесть на свою территорию он никого не пустит.охранник превосходный
мне моего Джекундю очень жалко но они живут 9 лет.мой почти 13.умница.у нас печку делали.туда сюда ходили.он спокойно наблюдал.закончили.надо трубу поднимать над крышей.поменяли маршрут он хорошо дернулся цепь порвал.эти 2 влетели по леснице на крышу.когда запретила-спокойно достроили
Я их хорошо кормлю они всегда со мной
жвот украшает беременных
Вы уверены, что это так?
Я не вижу, только одна женщина
и дети.
на вашем фото битов и байтов
Добро пожаловать в клуб. Бог любит нас, он делает их так много
думаю, ваши тараканы, мы, люди, Матери-Земли
Я не пью, я ясно в моей голове. осмотреться. мы болезнь земли. Мы погубили их и интересно, что теперь они сопротивляются. Мать Земля наш космический корабль в космосе. Она нас кормит. одежда нас. согревает нас.
К ЗИМЕ УЖЕ ПРИПОЛЗАЮТ
интересно мыслитте
ЗАЧЕМ В СТАРОСТИ
у нас бурундуки..
а такое бывает?
