Татьяна

замечательеое время когда тараканы молодости уже убежали а тараканы старости еще не приползли?

Ответы
Сергей Равойть

Не,это уже время не очень.Тараканов молодости нужно держать и никуда не отпускать.Тогда тараканам старости некуда будет приходить.

Татьяна

нет

Борис Матыцин

Когда тараканы молодости еще не убежали, а тараканы старости уже приползли.

Татьяна

у кого как

Игорь Петров

Это потому что между этими двумя временами в голове один дихлофос!

Татьяна

Смешно

Efim Certan

НАПИШИТЕ АДРЕС И В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ВЫШЛЮ . У МЕНЯ ЖЕ УЖЕ И ЛИШНИЕ .

Татьяна

Разное

Efim Certan

И ПО СКОЛЬКО ЛИТРОВ ЗА ОДИН ПРИСЕСТ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Татьяна

Один фужер

Efim Certan

СКОЛЬКО ЖЕ РАЗ С ОДНИМ ФУЖЕРОМ ?

Татьяна

Один

Владимир Новик

главное не сколько тебе лет а на сколько лет ты себя чуствуеш

Татьяна

Согласна

Ти
Тимуровец

Время всегда замечательно, пока не подкрался трындец.

Татьяна

Да

Павел Смирнов

В старости не бывает тараканов, а прилетает ку-ку

Татьяна

бывает и так

Елена Шевченко

Где-то так. Если бы еще поменьше обязанностей...

Татьяна

обязанности всегда будет столько скольвы на себя их нагрузите

Елена Шевченко

Я не могу и не умею отказывать детям - люблю

Татьяна

любвь это одно а обязанности это другое

Елена Шевченко

Вот тут вы не правы - одно порождает другое

Татьяна

надо уметь отделять

Елена Шевченко

завидую

Татьяна

учитесь

Слава Федоров

и чем предполагаете заполнить пустоту?

Татьяна

просто жить и наслаждаться тем что имеешь

Слава Федоров

а и то верно

Татьяна

вот

Евгений Иванов

Чего ж хорошего? Голова то пустая!😆

Татьяна

зато ничего не напрягает

Лариса Кувшинова

ага пока гармоны бушуют-мозг отдыхает

Лариса Кувшинова

привет.сидела неделю без интернета внук посторался. 2 года куда надавил.Дима еле нашел.тут прочитала-мудрость не всегда приходит с возрастом.бывает возраст приходит один.

Татьяна

много едят эти породы

Лариса Кувшинова

кавказцы едят так же как и немцы.но тяжелы в дрессуре и им надо постоянно напоминать кто хозяин.а так прелесть на свою территорию он никого не пустит.охранник превосходный

Татьяна

это мне известно

Лариса Кувшинова

мне моего Джекундю очень жалко но они живут 9 лет.мой почти 13.умница.у нас печку делали.туда сюда ходили.он спокойно наблюдал.закончили.надо трубу поднимать над крышей.поменяли маршрут он хорошо дернулся цепь порвал.эти 2 влетели по леснице на крышу.когда запретила-спокойно достроили

Людмила

Я их хорошо кормлю они всегда со мной

Татьяна

ок

Ирина Ткач

👏 👏 👏 👌 💗 🤗

Татьяна

спс

Владимир Жданов

жвот украшает беременных

Татьяна

?

Владимир Жданов

ответ на предыдущ вопр

Татьяна

ясно

Frank Eichler

Вы уверены, что это так?

Frank Eichler

☺️ люди

Татьяна

опять непонятки

Frank Eichler

думаю, ваши тараканы, мы, люди, Матери-Земли

Татьяна

вы пьяный

Frank Eichler

Я не пью, я ясно в моей голове. осмотреться. мы болезнь земли. Мы погубили их и интересно, что теперь они сопротивляются. Мать Земля наш космический корабль в космосе. Она нас кормит. одежда нас. согревает нас.

Ва
Валентина

К ЗИМЕ УЖЕ ПРИПОЛЗАЮТ

Татьяна

возможно

Ва
Валентина

ОПЯТЬ ПОЛИВАЕТ

Татьяна

нет

Ва
Валентина

МВГЫЧКА СЕЕТ

Shahin Kerimov

интересно мыслитте

Татьяна

спасибо

Николай

ЗАЧЕМ В СТАРОСТИ

Татьяна

обойдемся

Николай

🤔

Татьяна

легко

Николай

🤖

Татьяна

точно

Nikola Mahkov

у нас бурундуки..

Татьяна

пусть

Nikola Mahkov

пусть..

Татьяна

вот

Alexei Nekrasov

а такое бывает?

Татьяна

конечно