Гостья Из Будущего

А у нас Китай открыли. А у вас?

Ответы · страница 2
Konrad

Китай открыли?!!!..И, что напор хороший?

Гостья Из Будущего

После китайских праздников поедут автобусы

Konrad

ЁЁЁёёёёёёёёёёёёё......ну давай....Крепись.

Konrad

Спасибо.Удачно тебе отработать.

Фи
Фигаро

я только холодильник открывал с утра

Миша Вихман

Вы случаем не с Благовещенска?🤔

Миша Вихман

Узнаешь места?🖼

Миша Вихман

На этой стороне-Благовещенск...а через Амур-Китай)

Гостья Из Будущего

Из Благовещенска ездят в другую сторону Китая

Миша Вихман

Серп и молот....там не находили?🤔

Yra Kozlov

как вы могли жить до этого

С. В.

Ройал кебаб и ещё Шаверма

С. В.

До нас ещё не дошли узкоглазые. У нас тут азиаты в основном бывшего СССР

Nodir

Их вроде на луне нет тока

Янг Николсон

колумб америку открыл🤣

Лариса Галяпина

выступать туда поедем

Лариса Галяпина

да... только ужас что будет а так норм)

Лариса Галяпина

номера такие у нас. напишите в личку

Св
Светлана_Светлана

Ждём Туров на Хайнань

Светлана Ли

Закрывают потихоньку

Alex Dark 🇷🇺

его закрывали чтоль

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не ездил в ту сторону. не интересовался🤭

Вася Васильков

Здорово.Слетал бы.

Гостья Из Будущего

А нам и лететь не надо. 1,5 часа на автобусе и там

Гостья Из Будущего

Аааа. До Шанхая и нам лететь надо. А почему именно Шанхай?

Гостья Из Будущего

Смотря за чем ехать в Китай

Вася Васильков

Там всё кухни мира и самый большой рынок цветов.А морепродукты все.

На
Наблюдатель

украину вскрывают

На
Наблюдатель

а я и не смеюсь

Виктор Косачёв

Он от меня 220 км.

Юрий Юрий

Как это Китай ?

Гостья Из Будущего

Слушай, Юра, я потеряла твоё письмо....где его искать?

Юрий Юрий

Ладно, не ищи я начну писать истории, а ты отвечай как хочешь и отправляй мне обратно. Я буду видеть на чём я закончил и опять напишу. Читать можешь , когда хочешь, но отмечай, что прочла и отправляй мне. Иногда теряются страницы. Возьми меня в друзья и через личку мы договоримся...
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.

Гостья Из Будущего

Пиши в личку. Тогда точно не потеряется

Юрий Юрий

Нет, только здесь, мне в личке я иногда не вижу начало и конца текста, пробовал много раз...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился. Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.

Юрий Юрий

Н сразу меня находи, найдём...
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием. 2

Ma
Maskot

В квартире газ

Сам Андерс'н

Визу требуют?

Сам Андерс'н

Японцев не слышно?Не лучше ли туда?

Гостья Из Будущего

В Японию ездят за машинами. А в Китай за тряпками

Сам Андерс'н

Я купил отцу Sony tv двадцать лет назад, ни разу не ломался и с каждым годом лучше показывает))

Сам Андерс'н

А девушки с Русского?))

Сам Андерс'н

Ух, помочь не кому "очиститься"?

Kolos Frand

Не закрывали

Al
Ali

закрыли,

Пан Змій Zp.ua

Это как?