Наталья Литвинцева

КАК МОЖНО ВСЕ УСТАНОВИТЬ В КУХНЕ 8 КВАДРАТАХ?

Ответы
Любовь

Каков жизненный принцип грешного мира? Это исполнение собственной воли,
т. е. воли ветхого человека, живущего по плоти. Иисус говорил ученикам: «НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, ни того, что в мире: КТО ЛЮБИТ МИР, В ТОМ НЕТ ЛЮБВИ ОТЧЕЙ 16 Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.» (1Ин.2,15-17) Аминь! ☝️ Гордость житейская, не есть от Отца, но от мира грешного.

Владимир Соколов

Буквально все нигде и никогда установить невозможно. Во всем присутствуют ограничения. Так устроен человеческий быт с пещерных времен. Нужно ограничиться необходимым, для каждой хозяюшки. Так же в этом могут помочь специалисты дизайнеры.Есть еще один вариант для Вас. Познакомиться с мужиком имеющим большой дом,квартиру с огромной кухней-столовой и заключить с ним союз по жизни.Дерзайте, удачи Вам.

Нина Климович

Легко. У меня даже просторно. Мойка плита холодильник и тумба вдоль одной стены. Остается квадрат в 6,5 м. Небольшой обеденный столик и пара стульев. Рабочая поверхность- откидывающийся стол .

Нина Климович

Легко. У меня даже просторно. Мойка плита холодильник и тумба вдоль одной стены. Остается квадрат в 6,5 м. Небольшой обеденный столик и пара стульев. Рабочая поверхность- откидывающийся стол .

Лариса

А ярусами! У моей соседки маленький домик с кухней 6 м. Она умудрилась все запихнуть под потолок. На полу стол и плита. Даже свободно!))))

Котэда

в кнр 6 кв - роскошь

Юрий Доливо

В моем родительском доме площадь кухни составляет 4 кв. метра. Очень удобно! Левой рукой дотягиваешься до хлеба, тарелок, вилок, ложек, правой - до содержимого холодильника. И это всё не вставая!

Котэда

.... главное, чтоб стул крутился как офисное кресло ))))

Сергей Куделин

никак. попробуй вместить на маленькой кухне РОЯЛЬ ТЕЛЕВИЗОР ДИВАН и МОПЕД и сразу увидите лучше ответа вы не найдете НЕТ.

Владимир Ульянов

Как и на 6 метровой: стол стул , а бод столом табуретка для гостя... Я улыбаюсь !!! А ведь и этому были рады, да ещё как...!!!

Сергей Логинов

В течении десятилетий при СССР, кухни в основном были 6 квадратов, и все в них умещалось, все зависит от потребностей

Анатолий Мюллер

Всё что можно надо навешивать на стены. На полу оставить только холодильник, эл.плиту и небольшой обеденный стол.

Наталья Литвинцева

спасибо

Анатолий Мюллер

Я сделал именно так и у меня всё чудесно получилось. Правда кухня у меня не 8 а 10 квадратов.

Любовь

У меня ещё меньше. Стоит мойка,..... стиралка, плита стеклянная, холодильник, стол тумба, и наверху шкафчики )))

Владимир Панферов

А вы хотите туда "втолкнуть" большой кухонный гарнитур? Простота на кухне на вкус еды не влияет.

Alex Novac

Легко ставите плиту и холодильник а все остальное выкидывание. Нет сковородок нет проблем

Наталья Литвинцева

СПАСИБО

Валентина Садовенко

А что все. У меня маленький гарнитур, холодильник. печка и обеденный стол. ВСЕ или нет

Наташа К*

Нельзя! Но наш народ ухитряется!!!😜😄😄👍👍👍

Афанасий Габ

можно...и не в кухне а в комнате...и уютно получилось..но правда на одного

Аскорбинка

Да легко:) батарею закрыть под окном и будет квадратичность легкая:)

Шагарьян Хайретдинов

Можно, и не то ещё можно! Даже ещё раскладушку поставить удаётся

Виталий Устюжанин

А как все плита мойка холодильник и табуретка для себя любимой

Владимир Коченов

как в космическом корабле все под рукой и вставать не надо.

Александр Дюков

Тут может помочь только Русская смекалка и находчивость.