Маша

Дорогие мужчины! Очень интересно ваше мнение. Я замужем. Несколько лет была связь на стороне. Эмоционально очень привязана к нему. За это время у него уже третья девушка. Когда хорошо у него, он забывает меня,,, как только что-то не клеится, вспоминает меня...как вычеркнуть этого человека из жизни? он меня уже достал и без него скучаю ((

Ответы · страница 10
Иван Прудильник

Тоже чаще на лево ходи, и не скучаю.

Иван Прудильник

Ну, тады шли его нафуй, и се.

Fatima Demirel

забудь,жизнь и без этого прекрасна

Маша

Удивительно, такая молодая и мудрая. и спокойная....обычно в вашем возрасте при виде таких вопросов эмоции бушуют 😀😀 я уверена, в жизни вас ждёт много хорошего!!

Александр

Никак, радуйтесь тому что имеете .

Маша

Иногда я думаю уже, что никак...прётся ко мне за сотни км.

Qqqq Qqqqq

а вышивать крестиком пробывали?

Маша

Вот сижу вышиваю 😀

Qqqq Qqqqq

👏👏😹🌷

Brown Sparrow

а вы очень удобная штукенция....

Де
Денис

Это кара Божья за измену ☺️

Де
Денис

В шолковом? мммм это классно 😂👍

Маша

И в шёлковом тоже 😀

Маша

Только вот я уже тут два дня торчу... Решаю свой вопрос 😀😀 а вокруг меня хаос,,,,,,у детей уроки не проверены, вкусные блюда не наготовлены, муж ругается, тренировку сегодня пропустила, а любовник вообще не в понятках, потерял меня, сама лохматая и не в шёлковом белье....зато вопрос с любовником решила 😂

Де
Денис

Ну значит цель достигнута?😂

Маша

Всё таки какая я целеустремлённая 😀😀 приятного вечера вам!

Любовь..любовь!

А гордость и достоинство где?

Маша

Что напомнили о гордости и достоинстве)

Любовь..любовь!

Мартовского кота отправить шастать по крышам..А самой успокоится и вычеркнуть его из своей жизни

Любовь..любовь!

Это не легко.... Зато потом будет легко. Любить надо в первую очередь себя!!!

Lybo4Ka Oligarx

через 17 месяцев всё забудешь

Lybo4Ka Oligarx

знаю от своей бабушки через 17 месяцев что то должно измениться или вернётся обратно или забудешь про него появиться другой

Маша

Жду августа 2018г...спасибо

Lybo4Ka Oligarx

да не за что обращайтесь !

Вячеслав Проскурин

Поедложи выйти за него замуж

Маша

Я отказала ему, больше не предлагает.. Хочет устроить свою жизнь, но что-то пока не клеится у него

Александр Егоров

подумай как будет без мужа !?

Александр Егоров

История другая , но схожая . Живет отдельно свою жизнь имеет , но с завидной регулярностью влизает в мою ...

Маша

Какая умная....для того и влезает, чтобы не забыли о ней..пригодитесь на всякий случай.. .. Да, схожая....

Александр Егоров

нет желания пригождатся ...

Маша

А я пока займусь делами, больше деткам времени буду уделять, а там время покажет, что да как. А то как малолетка страдания придумала 😀 Всего хорошего вам!

Александр Егоров

ВЕСНА , обострение ...😉🌹🌹🌹

Константин Егоров

А что говорят тараканы ваши?

Маша

Они разделились на два фронта..не договорятся между собой

Тихоненко Беслан Валерьевич

честно,только без обид,ДУРА!

Маша

Да не обижаюсь я...это правда

Dagestan 5

Не даю советы, всяким ш......!!!

Маша

Напоследок я тебе скажу.. Человек эмоционально реагирует на те вещи, которые его ожидают в будущем

Dagestan 5

Ты за меня не смей что либо говорить, это раз...мы с той по сути, оч разные люди...хотя нет...ты же бл***на!!! Просто я в бешенстве, сама *ля кричишь, как была не верна, и пытаешься тут навязать в норму...иди нах короче!!!

Dagestan 5

Тебе смешно?!! Застрелится ты должна как минимум, бл***на ты с конченными понятиями, ни чести, ни уважения, ни....да кому это говорю...лучший совет века для тебя...ЗАСТРЕЛИСЬ бл***на!!!

Илюся Галямова

Такие ценности как: честь,преданность, честность в отношениях еще никто не отменял.Будьте счастливы с тем кого вы любите.

Илюся Галямова

Сходи ка, сам туда!!Счастливой дороги!!!!

Замир Вахтимиров

🤓у Вас в городе цирк есть?

Маша

Цирк уехал, клоуны остались

Замир Вахтимиров

😂😂😂тем более. клин клином вышибают. с клоунами скучно не будет.

Замир Вахтимиров

тааак. уже теплее. что хотите? чай? кофе? ...😂

Маша

Ой, сейчас только спать.....внутри буря...тот звонит, пишет... Пойду лучше спать))) с утра всё перечитаю)

Игорь Фолимонов

Послать его в грубой форме

Бедный Мойша.

А мужа в свои расчеты не принимаете? тем самым мерзко и цинично оскорбляете мужика ,и если есть дети то вдвойне мерзкое ваше нутро. По народному говорят -блядь она и в африке блядь.

ахаха а может это взаимно?

Маша

Да кто его знает... Женился бы чтоли скорей уж

Так это 5 секунд но вот жить тяжело)

Маша

Он хочет жениться, но подходящую никак не найдёт, с его слов...

Максим Исаев

Просто не давать ему)))😂

Маша

Я по полгода, бывает, не даю ему...а ему видите ли душа моя нравится 😀 вампир

Максим Исаев

Больше он тебя притягивает..

Игорь Филиппов

ДРУГОГО НАЙТИ НЕ МОЖЕШЬ?

Маша

Я рассматривала этот вариант... Но не смогла

Олег

Похотью вы привязаны...

Маша

Понимаю прекрасно это. Хотя наши отношения начались не с секса. Знаем друг друга много лет..дружили раньше просто

Олег

Нравится,встречайтесь. Сам грешен

Ольга Пищукевич

обратись к психиатору.

Маша

К психиатру?? Уже? Психолог уже не поможет?

Ольга Пищукевич

Если ты замужем, думай о муже, о детях, о семье. Хочешь быть счастлива в семье, выброси всех левых козлов из своей жизни. Поймешь это, когда твоим детям будет двадцать.