Маша

Дорогие мужчины! Очень интересно ваше мнение. Я замужем. Несколько лет была связь на стороне. Эмоционально очень привязана к нему. За это время у него уже третья девушка. Когда хорошо у него, он забывает меня,,, как только что-то не клеится, вспоминает меня...как вычеркнуть этого человека из жизни? он меня уже достал и без него скучаю ((

Ответы · страница 4
Лев Ким

у него три девушки, пусть и у тебя будет 3 любовников. Пусть тогда познакомится с правилом очереди

Тень Призрачная

с приоритетами в жизни определитесь, если хотите жить вместе, живите, и не мучайте ни себя ни мужа

Игорь Макиев

Зачем вычеркивать? Вы идеальная пара: вы изменяете мужу, он изменяет...
Продолжайте в том же духе.

Маша

Он не изменяет, он развёлся

Игорь Макиев

Я имел в виду не мужа а вашего любовника.
А муж если развелся - молодец. Вам видимо мужья не нужны, только любовники.

Маша

Я и писала про любовника.....муж не хочет уходить от меня, он ничего не знает

Игорь Макиев

Ну тогда я не понимаю почему вы хотите верности от любовника, если сами изменяете мужу.

Маша

Я хочу забыть, послать куда подальше, но не получается.... Но почитав здесь ответы, я постараюсь это сделать

Nikola Mahkov

верно--запретный плод-слаще!это только ВАШЕ!желание!Радикальное средство!--расскажите мужу!😱

Юрий

рассказать мужу..а то так и будете мучиться..по другому-никак..(А муж остановит эту вакханалию..

Яна Жукова

какая польза от него у тебя? если ли то что ты боишься потерять? ответь на эти вопросы для себя!

Сп
Спецпроекты

Заведите другого. Отвлекитесь. Привычка и пройдет. У него же тоже помимо Вас кто-то бывает? )))

Рашит Валиев

Достал и скучаю не должно быть, это очень глупо, должно быть что то одно. Или быть или не быть.

Александр Грибанов

А почему вы думаете только о себе? - О муже думать надо! Детей заводить! Любить их и растить!

Галинов Андрей

Восхищаюсь подругой!!!!! Вот это верность!!! Четвертый раз замужем !!! А любовник все тот же!!!

Галинов Андрей

А Вы зрите в корень !!! Они самые !!!

Надежда Генералова

Это я по вашим ответам определила.Вы спокойны и уравновешенвы.А я кипю.

Галинов Андрей

Тогда как на чайнике носик откройте иди газ выключите !!!

Маша

Даа, любовник уже более 10-ти лет всё тот же..

Надежда Генералова

ГАз выключаю.А то чайник выкипит и сгорит синим огнем.

Александр Ярошевич

представь,что он к тебе относиться как к проститутке,нет возможности секса вызывает тебя

Маша

На самом деле, очень хороший совет. Спасибо! Попробую

Александр Ярошевич

рад,если поможет,еще как говарят,клин,клином вышибают

Надежда Кнышова

Уважайте себя и в первую очередь своего мужа,думаю он не заслуживает такого обращения.

Евгений

Сначала нужно начать уважать себя. Как только появится сразу забудется. Советов много.

Костя Кочнев

Разойдись с ним , и найди нормального человека, который будет любить, ценить и уважать

Io
Ioan

ёфкая ты, мозги спустились между ног, когда поднимутся, исчерпается твои страдания(((

Владимир Свердлик

Блин ,да заведите нового -это всегда интереснее ,чем старое высохшее ,извините Говно!

Ирина Романенко-Гомонова

Возьми и вычеркни, не нужно изменять друг-другу, ничего хорошего из этого не выйдет

Ельна

бедный рогатый муж.хотя почему бедный? у него тоже наверное кто-то на стороне есть.

Ельна

я не пуританка,но против измен в семье.

Маша

Посмотрела ваш возраст. Я тоже так думала

Ельна

не знаю сколько вам,но я думаю,что это мнение у меня на всю жизнь.

Silaev Nikolai

Вам обоим очень подойдёт песня Ненси , Дым сигарет с ментолом. Слова точка в точку.

Маша

Помню эту песню, в 90-е в клубе крутили. Ещё так нравилась мне она. Эээххх

O L E G

Какой то ужас!))) у него разнообразие всегда, а у тебя для разнообразия только он...

O L E G

Может другого нужно завести?

Маша

С этим бы разобраться. Хотя уже разобралась 😀😀