Татьяна

Вопрос к мужчинам и женщинам-как часто вы врете своему супругу?

Ответы
Владимир Забродин

Бывает и ложь во спасенье. когда правдой можно убить. И в мечтах живёт Воскресенье и хочется жить и любить.

Татьяна

Наверное так

Татьяна

Ок

Владимир Лебедев

Жена иногда пытается обмануть. Но обычно я догадываюсь. Правда, бывает, расслаблюсь и проглочу.

Татьяна

Почему

Владимир Лебедев

Почему расслаблюсь? Вот, бывает у меня такое.

Татьяна

Ясно

Ка
Катя

Да не зачем. Он мудрый, не задаёт вопросы на которые не готов услышать прямолинейный ответ.

Татьяна

Ок

Роман Донич

каждый раз, когда соврать проще, чем пережить последствия сказанной правды.

Татьяна

ок

Арина Богуславски

Мне бывший всегда врал, поэтому, не верил,когда говорила правду.

Арина Богуславски

Спасибо!😊😊😊

Татьяна

Удачи!

Арина Богуславски

И Вам Успехов!!!🤗

Татьяна

Спасибо

Арина Богуславски

Всего доброго!🌹🌹🌹

Николай Костров

Знаю точно, Жена не обманывает, я могу, но стараюсь не обмануть...

Татьяна

Ясно

Скорпион Иванович

А зачем? Ложь обычно, или бесплодна, либо имеет обратный эффект!

Татьяна

Конечно

Алексей Малахов

Никогда. Она мысли читает....хотя кто ж на Плюке правду думает....

Татьяна

Кто читает

Алексей Малахов

Жена...

Татьяна

Умна и мудра

Ty
Tycя

Если не говорить правду это Ложь. То довольно часто

Татьяна

Да

Ty
Tycя

😪

Ли
Лика

Нет супруга нет проблем,а сама себе не соврёшь

Татьяна

👍

Андрей

Не много преувеличивать, только на пользу

Татьяна

вот и хорошо

Андрей

😚🌹

Татьяна

спс

Андрей

👍

Татьяна

ок

Ольга

не вру Просто если надо, не договариваю. )))

Татьяна

ок

Хохотушка Весёлая

Не вру ваще, забываю и прокалываюсь))

Татьяна

жаль

Хохотушка Весёлая

Да Лан?)

Татьяна

тренируйте память

Татьяна

успехов

Хохотушка Весёлая

Спасибо и вам

Татьяна

спс

~E
~ Eva Lansca ~

Врала , обманывал, лукавила и часто !

Татьяна

Глупый что ли

~E
~ Eva Lansca ~

Вредничал ! Капризничал ! Устал болеть .....20 лет !

Татьяна

Больного надо баловть

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и баловала как хотел !

Татьяна

Понимаю

Nikola Mahkov

-каждый день-час-минуту--😛

Татьяна

Зачем

Nikola Mahkov

-так интересней---ш у т к а --😀

Татьяна

Ок

Алексей Голофаст

Да вообще правду говорить нельзя!

Татьяна

почему

Наталья Рудакова

Когда в этом есть необходимость

Татьяна

Точно

Андрей Борисович

как говаривал старина Мюллер в 17 мгновениях весны ".... никому верить нельзя! .... мне можно!"))))))))))))))))))))))))

Татьяна

Ну да

Татьяна

Ок

Кы
Кызыма)

В этом и беда. Не вру, а надо бы.

Татьяна

А что мешает

Кы
Кызыма)

Потому что обманывая другого, ты врёшь, прежде всего, себе.

Татьяна

Вы правы

Людмила Кржисецкая

необходимости не было ни разу

Татьяна

странно

Людмила Кржисецкая

моя бабушка дала мне дельный совет, когда мне было 14 лет: НЕ ВРИ НИ ЗА ЧТО! ТВОЁ ВРАНЬЕ ВЕРНЁТСЯ И УПАДЁТ К ТВОИМ НОГАМ И БУДЕШЬ ПОСРАМЛЕНА. Она была дагестанская мудрая бабулечка. Я и дочь свою так же научила. А зять как-то мне сказал, что ему стыдно ей врать, т.к. он знает что она его не обманывает никогда. Недаром же говорят, что нет ничего тайного, что потом не открылось бы. Врать, а потом ходить с этой ношей на душе, какая необходимость.

Татьяна

но ведь и ходят и живут

Людмила Кржисецкая

я могу только за себя отвечать, главное чтобы моя совесть не была обременена всякой грязью

Татьяна

правильно

Ахим Ноел

Это не допустимо с принципе!

Татьяна

да

Ахим Ноел

Вроать нехорошо и бессмысленно. Все тайное становится явным!

Татьяна

конечно

Татьяна

рано или поздно