Валерий Ан

Вот почему если умирает женщина, выбирают причину из 100 болезней, а если мужчина, то только от пьянки?

Ответы
Татьяна Татьяна

Почему!!! Сейчас мужчины умирают от сердечной не достаточности. И сразу так плохо о мужчинах не надо писать то !!!!

Валерий Ан

Вы - умница...не то, что некоторые))0

Татьяна Татьяна

Да чем я лучше то!!! Я просто сама с сердцем болею и вижу как мужчины с сердцем страдают.

Розыкули Меттиев

ну-ну, не наговаривайте на мужчин, некоторые еще умирают от несчатсных случаев

Татьяна Гладких

ну потому что у мужчин это самая распространенная причина смерти

Валерий Ан

Что Вы говорите?! А у женщин - цирроз печени и рак лёгких?

Татьяна Гладких

ну согласитесь у женщин это не так часто как у мужчин, или просто родня не хочет называть явную причину смерти проще сказать спился

Валерий Ан

Именно это и бесит !!!😡

Татьяна Гладких

а вы смотрите на жизнь проще ведь не важно что говорят, главное как человек прожил свою жизнь

Света Джавадова

Почему от пьянки,от мужского климакса тоже помирают многие!

Валерий Ан

от недовлюблённости?

Света Джавадова

От гормонального изменения с возрастом,которое приводит к инфарктам и инсультам

Виталий

Просто..загрузи фото с компа и нажми сохранить..

Валерий Ан

Так просто? Хм. А если сделать ксерокопии 100$$$, можно запросто стать миллионером???

Виталий

Извини...это не тебе.

Лю
Людмила

Это вы придумали, у мужчин тоже разные причины.

Валерий Ан

То есть бабам верить нельзя??? Что ж впервые с вами согласен)))

Лю
Людмила

Если мужчина не пьёт, от какой пьянки он умрёт?

Та
Татьяна

Не принимайте близко сердцу, им уже всё равно.

Валерий Ан

постараюсь...

Николай Федотов

кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет

Па
Партизанка***

🖼

Валерий Ан

В каждой шутке...есть доля ...шутки)))

Нелли Янголь

Ерунда! Стесняюсь спросить: а Вы - пьющий? :

Валерий Ан

Сегодня хоронят мужчину, который совсем не пил. Инсульт...в 63 года. Так сволочные бабы опять сказали: - От пьянки!!! Может вывесить плакат : - Все бабы - бл@ди?
Я - пью...и не лимонад)))

Нелли Янголь

Что за глупости! Не надо злиться на весь свет из -за кучки глупых женщин!

Нина Савина

Глупость сказали. Извините, но так и есть.

Валерий Ан

Приходите и послушайте наших баб... .

Нина Савина

Пока Вы будите их называть бабами, они будут говорить о причине смерти- алкоголизм.

Валерий Ан

Быть бабой реально трудно. Столько проблем просто из ничего.

Нина Савина

Трудно понять слабый пол. Они иногда и сами много недопонимают.

Нина Савина

Вот такие мы чудные.

Ал
Алёна

Не всегда. Впрочем мужики сами виноваты.

Валерий Ан

Недавно умерла женщина-алкоголичка. слухи быстро придумали болезнь - цирроз печени)))

Ал
Алёна

Я с этим сталкиваюсь по роду работы и знаю что и как.

Валерий Ан

А 2 дня назад умер мужчина в 63 года...инсульт. Так бабы тут же сказали: - От пьянки. Что же вы за народ такой!!!

Ирина

сердечная недостаточность часто

Ann Richter

угу недостаток сердечности

Valentina

Так и есть..мужчины болеют редко.

Валерий Ан

Недавно умерла женщина-алкоголичка...в 44 года. Знаете что сказали? - Цирроз печени, не от пьянки !!!

Valentina

Во,блин ,врачебная ошибка...

Valentina

😆

Ernest Karayev

Так им и умирать надо красиво!

Валерий Ан

Недавно у одной женщины, сильно пьющей и умершей в 44 года, был поставлен диагноз - цирроз печени.

Natali Ник.

так получается по фактам...

Валентина Жернакова

Так цистерна мира пьете

Валерий Ан

А женщины все непьющие...типа))

Валентина Жернакова

Ну о них говоря шаболда

Валерий Ан

Хм...надо запомнить)))

Muza

Кто это так Вам сказал?

Валерий Ан

Ой-ой-ой...мы что, особенные? Не верю )))

Muza

Ваше право.

Валерий Ан

Я к тому, что уже давно всё сказано...до нас... .

Muza

А Вы ходите со ртом заклленным пластырем ?🤔 😃

Валерий Ан

Женщинам не мешало бы это. Может такой закон в ГД РФ предложить?

Эльвира Икрянова

Это зависит от мужчины

Валерий Ан

Им там уже плевать, но реально бесит, когда говорят явную ложь)))

Эльвира Икрянова

Согласна

Валерий Ан

Стивен Кинг сравнил заботу правительства о народе и подконтрольные СМИ с кексом, где тесто - ложь, а малые вкрапления изюма - правда... .

Валентина Браткова

Чаще бывает вот так(

Валерий Ан

Недавно умерла женщина-пьяница...редкость, но бывает. Сказали: - Цирроз печени)))