Имею Я

Не давно прлчитал, что путин издал указ, что во время чемпионата мира по футболу в России, остановит все химзаводы, чтобы иностранные ЛЮДИ не дышали отраву. Ваше мнение?

Ответы
Александр--\\-- Саша

Российское правительство никогда не ценила свой народ,не дружественные ей народы.Так было всегда.Лучшее и более комфортное только для врагов и для показухи.

Миронов Николай

Правильно! Потом включим и отравим всех, кого не отравили во время чемпионата!!

Имею Я

Вы хорошо читали?чемпионат мира по футболу в России

Имею Я

А кто? Я почти рядом с ними, поверьте ни капельки нет желания посмотреть на них.

Виктор Николаев

Это в 8 городах? А если завод частный? хрень очередная!

Имею Я

Поверьте эти не мои слова. Когда прочитал, волосы дыбом встали.

Виктор Николаев

На заборе тоже кое чего написано.

Людмила Сухая

так и нам хорошо -хоть по дышем нормальным воздухом

Надежда Осокина

на заборе много чего пишут.. и все то что есть..

Татьяна Белик

Владимир Владимирович плохого не посоветует

Нина Холомерцева

Даже без указа видно как трудно жить на Руси

Стоян Стоев

Красиво сказал. А всех хим. заводов много?

Зульфия

Что русскому хорошо- иностранцу смерть.

Владимир

Пускай. Зачем дышать отравой ?

Имею Я

А своим значит можно?

Владимир

Свои на этих заводах даже работают. Не оставишь же их без работы.

Имею Я

А народ?

Владимир

Народ и работает.

Имею Я

Ааааа я понял 147.000.000 населения России от грудных до стариков все работает химических заводах.

Владимир

Какая разница ?

Владимир Строганов

Дату № напишите или ссылку..

Владимир Строганов

Более 100 ссылок про ведомости долго искать..

Имею Я

Владимир Строганов

не везде есть даты долго это не хочу...

Имею Я

Владимир Строганов

надо конкретную ссылку так не буду..

Любовь Волынская

Ну и БРЕД вы несёте((((((((((.......

Имею Я

02.06.2017 18-37 газета ведомости или www.m.vedomosti.ru поищите

Имею Я

Если не можете найти, емаил адрес напишите, пришлю вам фото статьи. Он ваш бог, по вине его, 48 семьи на улицу выкинули, хотите узнать?

Любовь Волынская

Как замечательно, что вы знаете КТО мой Бог))) Я как-то молюсь Другому))) А этого ЧелоВека просто уважаю.

Нурия Акылова

Вы сами этот Указ читали ?

Имею Я

Нет сам придумал, чтобы тут людей мозги. ... 02.06.2017 время 18-37 газете ведомости или в интернете www.m.vedomosti.ru найдите и сами читайте

Нурия Акылова

Почитаю, хорошо

Muza

И мы заодно дыхнём чуток!

Ольга

Бред сивой кобылы.

Имею Я

Хохлы, года два, три назад эти же хохлы были РОДНЫМИ, КАК ПУТИН СКАЗАЛ, ЧТО ОНИ ВРАГИ, ТУТ ЖЕ БОЛЬНЫЕ ВСЛЕД ЗАНИМ. Украинцы как были для меня и такими будет в будущем.

Ольга

Да гуляй,брехун.

Имею Я

Кого-то посадили за стадион? В месте 5 миллиарда поворовали 44 миллиардов?

Ольга

мели Емеля, твоя неделя.....

Имею Я

Твое место на никольском в Гатчине дурдоме

Зоя Овосиенко

Не фантазируйте.

Имею Я

Найдите интернете и сами увидите

Котэда

фэйк

Анатолий Валюх

У нас могут всё

Имею Я

Если хотите проверить, 02.06.2017 время 18-37 в интернете или газете ведомости. www. m.vedomosti.ru

Ильдар Гареев

Пускай дышат

Олег Федюшин

правил с дело

Владимир

Самим мало.