Альбина Цветкова

СЕГОДНЯ КУПИЛА ТЕТРАДЬ НА 96 ЛИСТОВ.ПОРА НАЧИНАТЬ ПИСАТЬ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ!!!!!)))))

Ответы
Миркасим Газдалиев

Не плачь,в памяти остается только хорошее,плохое забывается,поверь мне.Мне тоже порой с болью в сердце хочется вернуться в прошлое,но увы...

Валерий

скорее всего уже не успеете. это же надо сначала придумать. что просить. а потом уже писать. а на 96 листах ого го сколько можно написать

Валерий

Хороших вам новогодних праздников и чтоб все ваши желания загаданные в новогоднюю ночь исполнились!!!!!☺️ 🌹

Альбина Цветкова

и вам всего хорошего!!!)))

Валерий

🌺 🌺 🌺

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Cергей Плотников

На 96 листов? Не многовато ли? Машинку, губы закатывать ,не купили с тетрадью вместе.) Это шутка,не принимайте к близко к сердцу.

>Izrail Kogan

ну и на кой хрен, тебе сдался, этот холодный, бухой, красноносый дед, аж на 96 листов? на меня хоть пару листиков оставь.🙄

Альбина Цветкова

☺️хорошо!!!

>Izrail Kogan

😘 🤗

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Альбина! А Вы не пробовали что- то написать для Всех? Просить - все умеют, а вот порадовать других - гораздо сложнее!"

Альбина Цветкова

ВАДИМ!!!я очень рада что вы....наверно хотите меня порадовать....я знаю и чувствую...спасибо вам!!!

Елена Шумицкая

а где то в параллельном мире
детишкам пишет дед мороз
и просит женщину в подарок
оленя шубу и смартфон

Павел Воробьёв

Нужно покупать в клетеку🌹 ,и писать по буковке в клеточку.Иначе трудно уложится в 96 листиков

Альбина Цветкова

так и сделала!!!)))

Павел Воробьёв

Тогда удачи.И что-бы Дед Мороз нашёл ресурсы для выполнения желаний.🥂 🎂

Альбина Цветкова

спасибо!!!)

Павел Воробьёв

с НАСТУПАЮЩИМ.

Альбина Цветкова

и вам отличного настроения!!!)))

Павел Воробьёв

Спасибо.

Muza

Это вы прохожих будуте опрашивать, или своих желаний целую тетрадь напишите?🤔 😮

Альбина Цветкова

конечно своих...)))

Muza

Всё, Дед Мороз только Вас и будет обслуживать. Может , Вам за него замуж выйти?

Альбина Цветкова

я подумаю....спасибо за вариант)))

Muza

😉 🙂

Евгений Мурашов

????? У меня столько пожеланий, даже, если их по одному писать на странице, не хватит!)))

Андрон Шрайбикус

Дед Мороз уже службу сканирования наладил, валяйте. А можете в электронке сразу))))))

Альбина Цветкова

А вы ДМ???)))

Андрон Шрайбикус

Я столько дедморозил, что уже.... ДА)))

Альбина Цветкова

И что же мне вам зажелать...чтоб вы справились???что вы можете???))

Андрон Шрайбикус

Да я до хрена чего могу. Но Вы конкретно пролетели, я такого тона не выношу

Альбина Цветкова

У меня очень нежный тон....вам может час со льдом попить...остыните!!!)

Андрон Шрайбикус

Может. Без Вас.

Альбина Цветкова

Нервный какой то ДМ!!!)

Сергей Логинов

Удобней на компе напечатать и распечатать, там неограниченное количество листов.

Александр У

Альбина, наверное уже поздно,, можешь не успеть,,,, всё-таки письмо на 96 листов 😊

Альбина Цветкова

сегодня отправила)))

Александр У

Ну что сказать,,, молодец 👏😊

Альбина Цветкова

стараюсь)))

Александр У

Думаю что Дед мороз исполнит все желания, пусть все исполнится, удачи Вам и всего самого наилучшего 🎄

Же
Жемчужинка

)))..может быть,лучше Снегурке...ну типа женщина-женщину поймет(где то вычитала)

Альбина Цветкова

ДЕДУШКА-ГЛАВНЫЙ!!!)))

Же
Жемчужинка

понятно,успехов

Ирина Чарикова

А я делаю проще: беру книгу "1000 и одна ночь", нужное подчеркиваю и отсылаю.

Альбина Цветкова

что ж вы мне раньше не подсказали???)))

Ирина Чарикова

У Вас все впереди.

Альбина Цветкова

соглашусь...)))

Сергей Б.

хочешь рассмешить дедушку 🎅 - расскажи ему о своих желаниях.🙊

Альбина Цветкова

уже отправила...ДМ!!!

Пан Стефа́н

У меня такая тетрадь уже две недели валяется. С той же целью покупал.

Владимир Чигарев

А думаете у него целый секретариат такие объёмы осваивает?

Альбина Цветкова

я не думаю....я просто напишу все мои желания!!!)

Владимир Чигарев

Обширный каталог получится, диссертацию наверное можно будет защищать.

Альбина Цветкова

буду защищать...)))

Любовь

а история Деда... говорит ... в язычестве был "сборщик смерти"

Сергей Ермаков

А не получится, как в том мультике: - Маловато будет!🤔

Альбина Цветкова

СЕРГЕЙ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ....У НАС С ВАМИ ЁЛОЧКА ЗАЖИГАТЬ БУДЕТ!!!!)))

Сергей Ермаков

Дай-то нам!🙂 🎄

Альбина Цветкова

даю----ОГОНЬ!!!)))

Альбина Цветкова

вот так))))