Ма
Марс

в войне обычно выигрывает не тот кто метко стреляет а тот кто ведет счет патронов ..нет патронов нет и оружия ..

Ответы
Александр Кашкаров

Немец писал, у русских закончились патроны, мы радовались они здаются... но когда подошли в плотную ножами и саперными лопатками отрубали бывало руки и ноги многих убили и ужас и страх стоял у нас,.

Ма
Марс

В основном сдавались без боя

Александр Кашкаров

Гибли все.

Ма
Марс

особенно в первый год войны пока не было заград отрядов

Александр Кашкаров

Мой дед сказал, три патрона на винтовку, а немца нужно убить, но ты не успеваешь схватить его оружие, берёт ближний... И такое есть и было...

Ма
Марс

с 22 июня по 1 декабря 1941 г. на Восточном фронте был захвачен 3 806 861 военнопленный . представь себе масштаб

Андрей Григорьев

Это да. Без патронов не повоюешь особо. Хотя калашом, да со штык-ножом тоже можно навоевать не по-детски

Стас Васильев

И тот, кто воюет за правду своей головой, а ни тот кто за чужую идею жопой.

Стас Васильев

История по сути проститутка прогнутая под власть имущих. Я скорее скабеевой поверю, чем истории. За мой короткий век ее ракурсы на три раза меняли.

Ма
Марс

этот момент в школьных учебниках истории деликатно скрыли

Стас Васильев

Кто спорит. О чем и речь и вскрывают моменты удобные к месту и положению как и закрывают))) говорю же, проститутка. Я тоже меняя свое мнение в истории нахожу подходящее событие в свое оправдание. Там для каждого морального урода есть тема...

Ма
Марс

большевики страдали маниакальной мстительностью и после того как убили царя им убить любое количество людей стало на раз два

Стас Васильев

Убили не царя, а убийц и безвольное чудо доведшее страну до нищеты. А кровавое воскресенье помним и первую мировую и как от престола отказался оставив на растерзание державу.

Хаим Зендельбобель

Если бы люди знали настоящие причины войн, то никто не пошел бы воевать

Ма
Марс

Да просто настроение было плохое

Имя Фамилия

Кто метко стреляет ему нечего счёт вести.😂

Александр Кашкаров

Фашисты, мы думали русский

Ма
Марс

Русские стали фашистами ?

Александр Кашкаров

Не исправление выше, инет глючит немного, а может я глюканул.. В вов против фашизма воевало много наций.

Ма
Марс

Победа была общей для всех

Александр Кашкаров

Главное мир всех народов