Ол
Ольга

Я у Вас вызываю доверие?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Чем?

Ол
Ольга

Внешне, есть люди которым с охоткой сразу доверяют а есть другие

Жа
Жанна

Я внешне не умею, пока не будет общения или общих дел

Жа
Жанна

Я мало чего боюсь)))

Ку
Кукулькан

Нет

Ол
Ольга

Дрверять можно не всё, а можно всё... например, если бы Вам предложили со мной какоё то дело, при том что Вы и я профи в этой области, но мы друг друга видим впервые. Я бы у вас какоё чувство вызвала бы? Как бы к этому отнеслись? С недоверием?

Ирина Гавриловна

Неа

Ол
Ольга

Тогда по другому спрошу, человек на фото внушает у вас доверие?