Эльвира Вылегжанина

был ли Павлик Морозов пионером?

Ответы · страница 2
Владимир Гаранин

история знает

Эльвира Вылегжанина

сейчас история пишет,что нет

Николай Скороходов

а кем же ....

Николай Скороходов

да , уж ... идею подарили из Госдепа ... там 19 институтов работают по русофобии ... раньше назывались по советологии..

Ants

да, был

Ants

в букваре написано что был. не помню точно но папенька евоный был кулаком, а павлик в числе первых вступил в пионеры, кажется так.

Алексей Заславский

Был.

Алексей Заславский

Можете глянуть в инете. Пионер-герой.

Эльвира Вылегжанина

буквально на днях по каналу Звезда была передача,там было сказано,что нет

Алексей Заславский

Я специально сейчас глянул. Фото есть в пионерском галстуке.

Лариса

Нет.

Сергей

нет

Фердинанд Франц Иосифовович

да

Ме
Мечтатель...

Был, поэтому и родителей своих "сдал"...

Ракиб Расулов

да

Ракиб Расулов

всякое бывает счас всю перевернули